PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кому нужна помощь. Хелп-лист клуба.



Вадимыч
21.02.2017, 20:12
Предлагаю людям, имеющим желание и возможность помогать единомышленникам, выкладывать здесь свои координаты и контакты.
Нас становится все больше и мы путешествуем везде

Координаты в формате: страна, область, район, город (для крупных городов и областей, типа Москвы и МО - округ или направление). Желательно также указывать, какие имеются возможности для оказания помощи, для ночевки желательно количество человек, которым вы можете помочь разместиться.

1. Вадимыч (Сергей) +7 9О3 615 64 восемь три
РФ, Москва, САО. Могу оказать помощь в ремонте своими знаниями, умениями и инструментом в своем гараже.
В случае необходимости предоставить ужин, душ, пару спальных мест и гараж для ночевки мота. Провести мотоэкскурсию по нашему городу.

Tego
22.02.2017, 15:45
1. Степан (Tego) +7 910 421 76 девять шесть
РФ, Москва, ВАО. гараж с инструментом на другом конце города, так что на ночевку не предложу, но разместить могу на ночевку небольшую туристическую группу до 4х человек.

Juggler
22.02.2017, 16:52
Про ночевки это хорошо. А то у меня дачи-то больше нет. В середине июля интурист может приедет - надо будет дня на 2-3 разместить, Москоу показать, цепь подтянуть смазать, мот помыть...

Tego
23.02.2017, 14:38
Про ночевки это хорошо. А то у меня дачи-то больше нет. В середине июля интурист может приедет - надо будет дня на 2-3 разместить, Москоу показать, цепь подтянуть смазать, мот помыть...

ну цепь то можно и без гаража подтянуть. а показать москву это ж придется на мотоциклы садиться и еще кудато ехать, а не просто на горе стоть =)
сделаем =)

Allex
04.08.2017, 12:20
Всем привет! Если будут проблемы в Вологде, готов помочь.
Есть гараж, инструмент и пр.
Алексей 8962959920 шесть.

Still
04.08.2017, 17:40
я сомневаюсь что кто то доедет до нашего аула, но возможно понадобится помощь по товарам из китая, который у нас через речку. или осмотр/отправка техники
Благовещенск, Амурская область

Shogun
14.12.2017, 15:14
Всем привет! Shogun (Николай) 9146653760 Приморский край г.Находка гараж ремонт ночлег отправка в любую точку мира