PDA

Просмотр полной версии : Небольшой отзыв и пример как можно освежить внешность CTX700N



zzzyk88
01.09.2016, 16:56
Все привет! Хочу рассказать о моем новом открытии для себя Honda CTX700N. Изначально я искал для себя что то между чопером и дорожником. Перед этим у меня была Кава ER6F, некий дорожник с чертами спортивного мотоцикла. Но вот захотелось попробывать что то новое. В итого без рассказов про муки выбора решил остановиться на данном мотоцикле. Я четко представлял что хочу – черный матовый мотоцикл. Когда начал выбирать то я ощутил некий дискомфорт когда понял что новый мотоцикл который в 2014 году стоил 400 тысяч рублей теперь стоит 600 тысяч рублей. Смотрел варианты б.у. но из за того что мотоцикл редкий – вариантов было мало и все от 450 тысяч. И тут в итоге натыкаюсь: новый мотоцикл, в салоне в Екатеринбурге стоит 390 тысяч рублей. Попросил ребят знакомых посмотреть – и в правду, в дилерском салоне Хонда стоит мотоцикл, но белый и 2014 года. Решил взять, но с прицелом перекрасить его в черный матовый.
Вот такой он был когда я его купил:
33803381
Пока мне его отправляли транспортной компанией я понял что стоковый глушитель меня явно не устраивает и я хочу его доработать:
В итоге нашел неплохой вариант от Дукати Диавел (очень мне он нравится особенно XDiavel)3382
Получил мотик. Только поехал на него — и понял какой он мягкий и комфортный. Прям супер, после своего Ерша я прям кайфанул. Сразу погнал его к очень толковым ребятам которые мне с радостью приварили новый глушитель. Получилось вот так:
3383
Когда я его увидел — был в шоке что глушитель может поменять в корне вид мотоцикла. А звук — просто бомба, очень напоминает Брабусовский. Без лишних понтов, он не громкий и в тоже время бас просто отличный. Прям супер!
Но на этом не стал останавливаться и покрасил как его хотел в черный матовый. Честно говоря много кто меня отговаривал — мол лучше заводской краски не будет, но все таки решил. Нашел очень хорошее ателье где меня заверили что от заводской краски не отличить. Взяли с меня 20 000 руб. Но результатом я очень доволен. Получилось вот так:
3384
Дальше основным прицелом было убрать эти бесполезные огромные повортники ну и заменить зеркала — уж слишком они большие. Помимо этого очень уж просился доработать хвост. Получилось вот так:
3385
3386
3387

В планах поменять оптику, но это чуть позже.
Вообщем то пост написал о том как можно прекурасить свой мотоцикл если у тебя CTX700, т.к. стоковая версия мне не особо нравится. Но тут вопрос спорный- это сугубо мое мнение, может быть кто-то наоборот считает, то что я наделал — уродством. Это Ваше мнение.
А вот по техническим характеристикам мне так он прям очень нравится: комфортный, мягкий, рулится как велосипед. Кто не гонится за скоростью — тому вполне хватит его. Разгон от 0 до 150 набирает достаточно неплохо, особо не чувствовал я дискомфорта. Дальше оооочень тяжело идет, но так как я не любитель скоростей мне этого вполне достаточно.После того как неделю проездил на нем я реально оценил его расход, он ну очень низкий и его 12 литрового бака вполне хватает.На сегодняшний день накатал на нем 3500 км и чувствую что поменяю его только когда решу купить серьезный мотик — для меня это Ducati Xdiavel. Резюме — средний мотоцикл, вполне оправдывающий свои деньги.на доработку я потратил в районе 40 тыс. руб., о чем ни капли не жалею. Ни раз подходили спрашивали что за мотоцикл, фотали его, мелочь а приятно))))

zzzyk88
01.09.2016, 17:03
Если у кого возникли вопросы в части как что ставится могу сфотать поближе все детали, крепления и т.д.

Merci639
01.09.2016, 17:20
будешь зеркала менять-куплю стоковые...

zzzyk88
01.09.2016, 17:48
Забирай! мой телефон 89881606422

Копатыч
02.09.2016, 00:40
Поздравляю с покупкой:drinks:
Глушак - бомба
Запиши звук, дай народу послушать

Sedoyku
02.09.2016, 01:23
Поздравляю! Вложения не открываются...

Rayne11
02.09.2016, 19:38
загуглил Ducati Xdiavel. Дааааа аппараааааат!!!!! Особенно S версия. Но цена несколько кусачая 2 055 000 руб. на оф сайте

http://moto.msk.ru/img/upload/7003.jpg

Farsun
23.10.2020, 10:45
кинь хоть фото мота в целом посмотреть

AlexMur
23.10.2020, 21:28
Не кинет. С 01.09.16 не был автор поста на сайте.

Farsun
27.10.2020, 12:41
а какой еще выхлоп подходит к нашему стх?