PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Грузию или кто сказал что nc не дальнобоен



ernest2
29.07.2016, 20:45
Ну вот я и осуществил свою давнюю мечту, скатался на мотоцикле а Грузию. Мот nc750xd. Начальная точка маршрута Екатеринбург, конечначая вся Грузия. Мот в заводской комплектации, не установлено ничего. Плюсы xd это компенсация не высокой мощности скорострельной коробкой, в итоге недостатка в динамике не испытывал ни где. В инете есть масса отчетов по путешествиям в Грузию, но если у Вас есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Juggler
01.08.2016, 11:00
Ну вот я и осуществил свою давнюю мечту, скатался на мотоцикле а Грузию. Мот nc750xd. Начальная точка маршрута Екатеринбург, конечначая вся Грузия. Мот в заводской комплектации, не установлено ничего. Плюсы xd это компенсация не высокой мощности скорострельной коробкой, в итоге недостатка в динамике не испытывал ни где. В инете есть масса отчетов по путешествиям в Грузию, но если у Вас есть вопросы, с удовольствием отвечу.
привет! расскажи на какой резине ездил, как ведет на грунтовках?

Tego
02.08.2016, 15:29
замечательный парень.
"парни, я сгонял посмотрел красивое место! но туда уже тоже парни ездили, по этому погуглите их отчеты в тырнете!"
а рассказать че видел, че ел, где плавал? а похвастать мотом? скока жрал? скока пёр? подвел? не подвёл? что бы улучшил по итогам поездки?
где останавливался? почем? пароли? явки?
хотел вопросов?
отвечать моджно в хронологическом порядке.

Практикующий
05.10.2017, 20:59
http://motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?pid=126220#p126220
Вот прокатился 5500км
см с начала, но это без отчёта моего напарника

colonel
19.09.2019, 17:05
Я подумал что пс-это планета спорт :) но всё равно респект!

Kinstintin
20.09.2019, 09:43
S-ка и дальняк - спасибо, но нет...
X - да.

LeTyH
20.09.2019, 11:12
если честно, то без разницы. на обоих одинаково дует...
Х только для модного вида этот обвес