PDA

Просмотр полной версии : Редактирование сообщений



DIL
01.06.2016, 12:17
Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?

Juggler
01.06.2016, 12:26
Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?

и не было никогда, после определенного времени возможность изменить сообщение пропадает. надо просто написать что продано и закрыть тему.

piloti
02.06.2016, 12:38
Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?
Негоже барина тревожить! нам холопам форума сего прав не дано, и не велено менять решения свои и записи.[emoji2] .

Juggler
02.06.2016, 12:41
Негоже барина тревожить! нам холопам форума сего прав не дано, и не велено менять решения свои и записи.[emoji2] .
что написано пером - не вырубить топором... или как-то так...

piloti
02.06.2016, 12:44
что написано пером - не вырубить топором... или как-то так...
Права админа посуровее топора [emoji12]

Juggler
02.06.2016, 13:26
Права админа посуровее топора [emoji12]
ну хозяин сервера и форума Villain придёт, и, если сочтёт нужным, объяснит политику партии.

DIL
02.06.2016, 14:03
На подавляющем большинстве известных мне форумов, есть возможность редактировать сообщения, на многих есть возможность удалять свои сообщения а кое где даже темы(или переносить их в "хлам". Думаю что дело в том, что на больших форумах админу и так есть чем заняться, кроме как собственноручно переносить в "продано" каждую тему. Я думаю что когда(если) этот форум разрастется Villain и сам к этому придет. Мне кажется что возможность редактирования просто для всех удобнее.

DIL
02.06.2016, 14:10
Хотя я признаю, что есть и плюсы в невозможности удалять посты, а то бывает, заходишь в тему по тюнингу например, где была полезная информация, а ее автор поругался с администрацией форума, и все свои посты удалил.

piloti
02.06.2016, 14:13
На подавляющем большинстве известных мне форумов, есть возможность редактировать сообщения, на многих есть возможность удалять свои сообщения а кое где даже темы(или переносить их в "хлам". Думаю что дело в том, что на больших форумах админу и так есть чем заняться, кроме как собственноручно переносить в "продано" каждую тему. Я думаю что когда(если) этот форум разрастется Villain и сам к этому придет. Мне кажется что возможность редактирования просто для всех удобнее.

О. Я не один такой, оппозиционер))

Политика партии-цитирую Villain:"Такие правила. Иначе будет хаус."
Хаус я так понял-"Холопы любят флуд и драки. И для пресечения броуновского движения топором им по перу":))

DIL
02.06.2016, 16:17
О. Я не один такой, оппозиционер))

Политика партии-цитирую Villain:"Такие правила. Иначе будет хаус."
Хаус я так понял-"Холопы любят флуд и драки. И для пресечения броуновского движения топором им по перу":))

Да и хрен с ним ( это я не про Villaina) обойдемся и без редактирования, не столь уж это принципиально.

piloti
02.06.2016, 17:24
Да и хрен с ним ( это я не про Villaina) обойдемся и без редактирования, не столь уж это принципиально.

Хехе. "Вот так свобода и умирает — под гром аплодисментов." ЗВ.МС