PDA

Просмотр полной версии : Продам машину [Kia Sorento 2013 2.4 2AWD]



Tego
11.04.2016, 14:27
Об автомобиле. Уехали из салона 24 декабря 2013 года. Покупал в стрим-авто. в первую тыщу вылезла детская болезнь - заменили помпу. с тех пор проблем небыло.
Сделал полную шумоизоляцию.
Машина 49 тысяч со мной. Ездил на ней с женой по всей европе - конечный пункт болгария. основной пробег именно оттуда.
4 тысячи назад прошел 3-ее ТО. Все документы отметки ключи и прочее - на руках. Салон зачехлил в экокожу (ну так видимо называется марка чехлов =)
Есть обычные эксплуатационные косячки - гдето скольчик, гдето царапинка. все подробно расскажу и покажу. В салоне жене даже есть запрещал чтоб не ляпать жирными ручонками изнутри. мы оба некурящие.
Наводить лоск в машине не собираюсь, хочу чтобы при осмотре было видно как на самом деле эксплуатируется автомобиль а не как его хорошо помыли на мойке. За машину не стыдно, поэтому и приводить в порядок нечего =) а на мойку я и перед продажей загоню для нового владельца.
Ест МАЛО. в городе у меня расход 10 литров. по трассе 8. (оговорюсь я езжу ОЧЕНЬ спокойно и плавно. на трассе круиз 110-120. в городе pensioner-style). заправлял только на лукойле. отдам в нагрузку камеру заднего вида, подарили при покупке, но так и не поставил, т.к. руки не дошли и обзор устраивает на все 105,2%.
Приезжайте, покатаю, поболтаем, расскажу про то как и куда ездил. готов поторговаться.
Продаю исключительно в связи с тем что знакомый продает свою квартиру, а мне она нравится =)
поэтому готов немного (повторюсь НЕМНОГО) послушать аргументированные замечания по поводу царапок и сколов на переднем бампере и подвигаться в цене чтоб было на что поляну накрывать для обмывания авто!)
както так-будут вопросы - готов ответить на все.
вот ссылка на автору.
за фотки не ругайте у меня не самый навороченный телефон.
https://auto.ru/cars/used/sale/1034360914-4169c6/