PDA

Просмотр полной версии : Вопрос модераторам



piloti
29.02.2016, 12:41
Вчера в теме "Почему нельзя ездить с выключенной фарой" велось обсуждение по поводу работы реле регулятора и т.п. Сегодня с утра не нашел ее на форуме, пытался по разному, через поиск, историю и т.п. Видимо с утра ее удалили. Вопрос-на форуме есть раздел, в который складируются удаленные или удаляются безвозвратно?

Juggler
29.02.2016, 12:55
Вчера в теме "Почему нельзя ездить с выключенной фарой" велось обсуждение по поводу работы реле регулятора и т.п. Сегодня с утра не нашел ее на форуме, пытался по разному, через поиск, историю и т.п. Видимо с утра ее удалили. Вопрос-на форуме есть раздел, в который складируются удаленные или удаляются безвозвратно?

нет, не безвозвратно. но я предупреждал, что удалю этот феерический бред, который был начат форумчанином с клеветы.

piloti
29.02.2016, 13:00
Начат был с клеветы, но продолжен был по насущному техническому вопросу, ну по крайней мере мне так кажется. Удален так, удален

Juggler
29.02.2016, 13:21
Начат был с клеветы, но продолжен был по насущному техническому вопросу, ну по крайней мере мне так кажется. Удален так, удален
если там было что-то полезное - я могу перенести

piloti
29.02.2016, 13:32
если там было что-то полезное - я могу перенести
Интересна была схемка. Вопрос волнует, может кому будет полезно, создал новую тему в разделе электрика по релерегуляторам,

piloti
30.03.2016, 21:40
Или у меня глюки, или созданная мною тема пропала...

CTC
03.04.2016, 02:13
При заходе на сайт обнаружил в личных сообщениях прелюбопытнешее письмо...

3000

Не знаю за что был забанен, ибо не принято здесь давать сносные ответы... да и честно насцелаярать. Хотя подозреваю из за "бессмертного" пятигорца. Что сказать этому поводу... очередное подтверждение быдловатова хамла в интернете, ибо в реалии и в лицо наедине, такие слова, обычно не повторяют - очко играет. Если этого кащея занесёт в помойку по имени Москва, то меня можно найти на "горе", по четвергам, там попытаюсь донести до этого хамла такие слова, как вежливость.
И ещё... сайт интересен только в техническом плане... как сайт на котором общаются - ни о чём. Поэтому больше не смею занимать ваше внимание. Адьюс, амигос...

Axon
03.04.2016, 10:40
Да и технические вопросы смешные,моты новые, проблем глубоких мало,вот и обсуждаем шумы,да какое масло лить.