PDA

Просмотр полной версии : Поездки летом 2016



Zvermashine
13.01.2016, 09:53
Летом собираюсь проехать маршрутом:
А) Киев - Мариуполь, оттуда по берегу моря, если пустят в Крым (русских с территории украины в крым не пускают) там кататься по серпантину и пожить на Лисьей, проехать по стрелке и проехать весь берег острова.
Б) Если не пустят, то проехать от перешейка по берегу до Одесы с отдыхом в палатках на берегу, затем через карпаты на Брестскую крепость цветочки положить, посмотреть, помолчать... А оттуда на Минск и домой в Киев.
Даты неизвестны - будем смотреть по ночной температуре на побережье черного, поедем с женой.
Мож кому интересен такой пробег.

CTC
13.01.2016, 15:31
Ну в Крым я по любому поеду летом (уже 8 лет езжу каждый год...) Может, наконец то по побережью проеду... а, то всё в Севастополь и окрестности...

Zvermashine
13.01.2016, 16:26
CTC, а ты откуда? я русский с киева и меня скорее всего не пустят в крым с украины, а это моя мечта пожить на Лисьей бухте и по серпантину там накататься до аскомины. Через россию не очень хочу очень объезжать ради этого - лучше тогда уж длиннее и интереснее маршрут сделать чем пикулять только ради моря.

CTC
13.01.2016, 16:50
CTC, а ты откуда? я русский с киева и меня скорее всего не пустят в крым с украины, а это моя мечта пожить на Лисьей бухте и по серпантину там накататься до аскомины. Через россию не очень хочу очень объезжать ради этого - лучше тогда уж длиннее и интереснее маршрут сделать чем пикулять только ради моря.Сам с Москвы, корнями с Дона, сослуживцы по всей Украине, родственники с Луганщины ( по старому Ворошиловград). Не пустят Украинские погранцы или Крымские?
Крым конечная точка, а так через Ростов, Волгодонск, может по черноморскому побережью... планов много, желания столько же, денег по-меньше, чем планов и желаний )))

Zvermashine
13.01.2016, 17:26
Сам с Москвы, корнями с Дона, сослуживцы по всей Украине, родственники с Луганщины ( по старому Ворошиловград). Не пустят Украинские погранцы или Крымские?
Крым конечная точка, а так через Ростов, Волгодонск, может по черноморскому побережью... планов много, желания столько же, денег по-меньше, чем планов и желаний )))

Украинские пограничники конечно же— фантомные боли их мучают. Хотя если честно для меня это тоже минус— сразу понял что теперь я фиг туда попаду в обозримом будущем (но это чисто мои мелкие обломы, за страну в целом я рад:i_am_so_happy:)
Я на машине ездил на лиску несколько лет назад. Денег там мало надо—знакомимся с ребятами, варим суп, ловим рыбу, денег за место под палатку не просил никто, вода в роднике кристальная бесплатно. Тепло и душевно, природа, про холмам на мото погонять круто будет.
Вечером на холме самодеятельность весьма хорошая.
Из минусов: тогда были дебилы провокаторы украинские, сами украинцы на них пальцем крутили.
Пляж голый, но за одежду тебе не скажут ничего.
Некоторые в синей яме.
Нет электричества, связи, но это часто и хорошо.
Эх лиска лиска... Лучше тайланда :-)