PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли нам модерастия на форуме? Не убили тему JUGGLER, ЗНАЧИТ И МОЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ!



ZzZ
25.12.2015, 14:41
Итак начнем с того что кое кто банит аргументированно несогласных с мнением одного модератора.
2478
Затем, когда было доказано, что человек неправ он затаил зуб и начинает везде бряцать своими полномочиями и снова банит по причине того, что к нему просто не относятся как "К его Модераторскому Величию".
2479

Хотя сам этот человек писал в теме о назначении модераторов что он будет:

было бы отлично, если без фанатизма! я за порядок, но без наци.
http://nc700.ru/showthread.php?t=338&p=3897&viewfull=1#post3897

Что автоматически означает что человек недостоин звания модератор и является волком в овечьей шкуре.

Кстати письмо с жалобой отправил Villian-у.

Juggler
25.12.2015, 14:49
Я говорил, что за переходы на личности буду наказывать. Ну вот и не обижайся!

Tego
26.12.2015, 11:25
а можно для нерусского, где переход на личность был?
тебя задела фраза "твое модераторское величество?"

Juggler
26.12.2015, 11:48
а можно для нерусского, где переход на личность был?
тебя задела фраза "твое модераторское величество?"
тем кто пожелал понять, и так всё очевидно. а кто нет - объяснять бесполезно...

Tego
27.12.2015, 11:43
мне кажется стоило бы попытаться. со стороны и правда некрасиво смотрится.

ZzZ
27.12.2015, 15:28
Tego, У меня был случай в практике когда парень задом на машине в жену поехал. я потарабанил по багажнику (естественно без повреждений) - парень вылез и начал бычить что мы неправы и вообще у него стекло заднее запотело. Подошло 2 мужика и сказали ему что он неправ, но и после этого он продолжал бычить и оскорблять. В какой то момент мне просто надоело я залил ему лицо перцем и мы ушли.
В чем то эти случаи похожи - человек что тогда, что сейчас неаргументированно колотит понты и ведет себя хреново, но в данном случае у него еще есть полномочия и он просто прячется за ними, пользуясь анонимностью интернета.


тем кто пожелал понять, и так всё очевидно. а кто нет - объяснять бесполезно...

Почему я так говорю? Почему я не боюсь что меня забанят снова? Да потому что как говорил Омар Хайям лучше одному чем с кем попало и уж тем более под руководством таким.