PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли превратить 700X в Интегру?



Zvermashine
26.10.2015, 18:40
Всем хорош мой 700х, но интегра и вообще концепция максискутера очень нравится и вот случайно попался бездок Интегра - захотелось перекинуть все на свою родную раму доковую. Интересно возможно ли физически такое?
Жаль что интегр не было когда я свой брал...:sad:

Juggler
26.10.2015, 18:42
захотелось перекинуть

при наличии сварки - возможно. но работы будет дофигищи. и я бы уж тогда искал 750ю интегру. а ваще партномера рам скута и мота разные, крепежи разные, только сама форма совпадает.

Zvermashine
26.10.2015, 19:12
Точно. скорее всего крепления пластика разные и прочих мелочей.
А номер то что у скутеров и мотов разный мне как бы пофиг потому как смотрят на номер, а уж какой обвес мое дело.
Чето хочется большую широкую морду против ветра в грудь и ноги, да и посадка там поудобнее судя по фото

Merci639
26.10.2015, 22:58
когда свой брал- думал, что интерга фигня. а теперь тоже над этим задумываюсь, что ингегра таки ветрозащищённей будет. но у нас их очень мало. за полгода- лишь 1 бездоковую видел в нете на Украине

Макс
26.10.2015, 23:45
лишь 1 бездоковую видел в нете на Украине
У вас даже 750 есть. http://www.motosale.com.ua/honda/NC750_XD_415061.html Если бы у нас было бы такое предложение я бы уже втыкал в розетку болгарку и сварку.:good:

Zvermashine
27.10.2015, 07:44
Макс, на что ты меня подбиваешь!:rofl:
вчера звонила жена им - кофры боковые уже продали:cray:

Макс
27.10.2015, 08:49
вчера звонила жена им - кофры боковые уже продали
Видимо долларов за 200. Теперь осталось пластик за 500 скинуть а остальное сдать в металлолом.(принцип скидывания всего п...го, продать что угодно неважно за сколько).

Juggler
27.10.2015, 10:24
У вас даже 750 есть. http://www.motosale.com.ua/honda/NC750_XD_415061.html Если бы у нас было бы такое предложение я бы уже втыкал в розетку болгарку и сварку.:good:

че тебе мешает - всё снял - а багажник покидал и в Москву привёз... с рамы еще куски срезать, чтобы потом крепления не выдумывать, делов на выходные сгонять.

Zvermashine
27.10.2015, 11:03
Juggler, Сказал человек, который похоже давно границу не пересекал... Сейчас не так то легко въехать в РФ - шмонают плотно, очереди, документы заполняешь. Это тебе не как раньше было - вези что хочешь.

Juggler
27.10.2015, 11:23
Juggler, Сказал человек, который похоже давно границу не пересекал... Сейчас не так то легко въехать в РФ - шмонают плотно, очереди, документы заполняешь. Это тебе не как раньше было - вези что хочешь.

на РФ номерах или на UA номерах? обычно РФ шмонают на въезде, на выезде им мало интересно.

Zvermashine
27.10.2015, 11:46
на РФ номерах или на UA номерах? обычно РФ шмонают на въезде, на выезде им мало интересно.

А разницы мало - ты стоишь в пробке за окраинцем. ШМОН НА ВЪЕЗДЕ как сам заметил - хрен ввезешь. Отличие только в заполнении таможки для транспортного средства въезжающего в Россию/Таможенный союз для несоюзного транспорта.

Хотя про шмон не совсем точно - шмонают на Р таможне в обе стороны, но на въезд чуть сильнее.

Juggler
27.10.2015, 11:48
А разницы мало - ты стоишь в пробке за окраинцем. ШМОН НА ВЪЕЗДЕ как сам заметил - хрен ввезешь. Отличие только в заполнении таможки для транспортного средства въезжающего в Россию/Таможенный союз для несоюзного транспорта.

Хотя про шмон не совсем точно - шмонают на Р таможне в обе стороны, но на въезд чуть сильнее.

РФ номера на въезде в РФ уже почти не шмонают. Самый шмон - это на РФ номерах на въезде в UA, и на UA номерах на въезде в РФ. Соотв. если едешь на РФ авто - туда пустой, обратно с хламом - ты мало кому интересен. А вот ввезти это всё на UA номерах будет проблематично.

Вадимыч
27.10.2015, 13:21
Juggler, сейчас на границе с UA прилично шмонают в обе стороны.

Juggler
27.10.2015, 13:40
Juggler, сейчас на границе с UA прилично шмонают в обе стороны.

засада, тогда разобрать и транспортной компанией отправить.

Zvermashine
27.10.2015, 13:57
Juggler, и сказать что слон:biggrin:

Макс
27.10.2015, 15:03
че тебе мешает - всё снял - а багажник покидал и в Москву привёз... с рамы еще куски срезать, чтобы потом крепления не выдумывать, делов на выходные сгонять.
Для нас это хлопотно. Надо место где разобрать, сложить. Ввозить не все сразу (думаю в 3 приема). Игра не стоит свеч. А ты не прикидывал сколько нормальная с небольшим пробегом обойдется?

Копатыч
27.10.2015, 16:07
единственное, что можно взять это задний маятник.