PDA

Просмотр полной версии : Продам NC750S (ABS) 350 т.р.



AndorsonLJ
09.07.2015, 18:20
Привет, форумчане.
Нужда толкает на продажу так полюбившейся мне NCшки.

Год выпуска 2014, покупался и обслуживался у официального дилера в Москве. Еще год гарантии производителя. Два ключа, сервисная книжка. Только что (5 июля) проведено комплексное плановое обслуживание у дилера (ТО-1год). Пробег 6 тысяч. Дополнительно отдам защиту радиатора, центральную подножку (Iron Skill), крепление под центральный кофр(Iron Skill) и штатный ветровик. Торг возможен.
Есть следы легкой скользячки на чертовой мокрой трамвайной резинке.
Ценник на уровне дорестайлинговой семисотки!
Пруф на авто.ру: moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1803249-09f45e.html

Телефон +7-915-2345-22l. Андрей.

Zvermashine
09.07.2015, 20:57
Очень хотел бы центральную ногу и крепление кофра - обсудим?

AndorsonLJ
10.07.2015, 10:54
Очень хотел бы центральную ногу и крепление кофра - обсудим?

и то и другое сейчас в пути. Погугли название конторы. Они в Кременчуге вообще.

AndorsonLJ
17.07.2015, 16:45
Теме ап, ценник снижен.

AndorsonLJ
20.08.2015, 15:44
Ценник ее снижен. Нужны день "кровь из носа".

Tego
20.08.2015, 18:15
одумайся. нц продавать - грех. мот п**датый.

AndorsonLJ
20.08.2015, 18:24
Пробовал грызть старый масляный фильтр - заходит плохо! не наелся! не было б нужды - не продавал бы его так дешево, да даже и не продавал бы вовсе(((

AndorsonLJ
04.10.2016, 17:20
одумайся. нц продавать - грех. мот п**датый.

В итоге мот так и не продал. Выменял его на CB1300 2006 года 3415
И это был мотоцикл, в отличии от NC. На нем было и жопе удобно, и не сдувало с него, и 250 он шел и вообще как бы "литр", даже больше чем литр. Ну АБС не было, да - для меня же лучше. С АБС начинаю ездить опасно.
При продаже ее даже за 300 посмотрели 2 человека. Один выбирал между ней и гусёнком, второй вот поменялся. До сих пор ее продает - уже год. Цена скачет от 340 до 410. Думаю и за 300 отдаст. С момента обмена пробег не вырос.
Понял, что дорогой мот мне не нужен и продал большую Сибиху за 300. Достаточно быстро, кстати. И взял обратно то, что у меня было до того помутнения рассудка под названием "Новая хонда! дешево! с абс! взять-взять!" - NTV650. Сгонял на ней в Крым. За два месяца прошел около 11 000 км. Это мотоцикл, которому 20 лет. Из вложений - резина. Никаких совокуплений с цепью. Жопе мягко на статном сиденье. Жрет из 20-литрового бака 92 бензин аж на полтора литра больше, но с крошечным ветровиком нормально прёт по трассе 140-160. На NC я себе такого позволить не мог. Не знаю как этого добились дизайнеры (а инженеров от этого продукта отогнали задолго до постановки на конвейер), но с него натурально сдувало начиная с сотни! 140 - это уже приключение! Максимум из NC выжимал 196 - сток. Неудобно и ненужно. Клиренса нет (это при немалой высоте по седлу), картер выпирает.
В общем, из всего того, что у меня когда либо было (Steed 400, NTV650 (88 и 96 года), Hornet 250/600, NX650, CB1300, AX-1) могу сказать однозначно - NC750S самый худший. Единственный, которого я вспоминаю как полнейшее разочарование и крах надежд. И еще раз кратко по пунктам почему:
- отвратительное качество пластика. Ну хоть не колкий и уже хорошо.
- тяжелый
- неповоротливый (большой радиус разворота при руле в крайнем положении)
- жесткие посадочные места (для пассажира просто адище)
- беззащитен в плане высоких лежачих ментов и съезда-заезда на бордюры
- характер двигателя спорный, отсечка на второй срабатывает при 95 км/ч, но это уже придирки
- ветрозащита отвратительнейшая. На голом хорнете 250 было гораздо комфортнее чем на NC. Ездил на нем, пока она стояла у официалов на гарантийном ремонте.
- надежность. То на 700 цепи ГРМ вытягиваются на пробегах "с полсезона", но на 750 корзина сцепления с кучей всякой дряни меняется. А может и не в ней дело. И да, предупрежу упрёки в стиле "ты ездил как мудак, потому и корзину убил". Как ее сделали, отъехал по дождю еле-еле от ОД пару км и услышал тот звук с которого через тысченку км появился стук.
Накипело, кароч. Хорошо, что в прошлом. Да, я несказанно рад, что попробовал NC750s 2014 года. Ведь благодаря этому куску мне довелось покататься на чекушке (купил как поджопник, пока нц в ремонте) и на доминаторе (попробовал что такое туристический-эндуро). Ну и в итоге вкусил "литр+" и окончательно пришел к тому, что для меня идеальная формула "V-Twin, кардан и бак 20 литров".

Желаю, чтобы у любителей и обладателей NC не было поводов в них разочаровываться.

zerbino
04.10.2016, 17:47
Ну теперь то парни в курсе. Особенно я 4 сезона, езжу и всё понять не могу ну чё за говно такое не качественное. Вроде как говно, но нравится. Наверное я эстетствую по кускам говна. 5ый год спать и кушать не могу.