PDA

Просмотр полной версии : Задний фонарь + короткое крыло



Aleksandr_Malich
09.07.2015, 14:39
Очень хочу заменить уродское заднее крыло с фонарем на что-нибудь короткое и светодиодное.
На nc700shop есть варианты, но цена необоснованно высока (ИМХО)
http://www.nc700shop.com/en/20-fender-eliminators
С доставкой самая дешевая от 9000...
Может кто уже рассматривал варианты?

Zvermashine
09.07.2015, 15:27
Ты уверен что это будет видно днем? Я не очень. Пробовал менять лампы в авто— видно вообще не было (даже ночью! ) до тех пор пока у диодов не сточил кончики выпуклые и пастой не полирнул, но и тогда результат был не самый — поставил обычные лампы в итоге.
За такие деньги экспериментировать не стал бы.

Aleksandr_Malich
09.07.2015, 16:08
Ну ты вставлял диоды в фонари, которые рассчитаны на газоразрядные лампы. Поэтому их и не видно. Здесь же фонарь уже делается под диоды. Видно их очень даже хорошо. Даже лучше обычных. У меня на машине как раз светодиодная задняя оптика. Видно ее очень даже хорошо.

bdj
09.07.2015, 16:20
что-нибудь короткое

у меня так номер вообще повешен как можно ниже - выступает в роли брызговика ))))))

Zvermashine
09.07.2015, 16:23
Aleksandr_Malich
Это хорошо что у тебя все очень хорошо и даже очень хорошо:rofl:. Только вот не факт что там все будет видно днем, риск большой за такие деньги.

Кстати учти от вибрации номера рвет как бумагу - надо трехточечное крепление, а значит получишь в итоге почти такие же габариты крыла.
PS расскажи подробнее о газоразрядных лампах в задних фонарях автомобиля пожалуйста.

Aleksandr_Malich
09.07.2015, 16:24
Мне кажется это самое прекрасное решение из всех!
http://www.nc700shop.com/en/fender-eliminators/33-ermax.html
Но цена...

Aleksandr_Malich
09.07.2015, 16:25
Номер я на крепление кофров прикручу) Уже продумал все

Dimarik
09.07.2015, 17:06
Вся спина грязная будет если после дождя поедешь. Наблюдал я как на спортах с такими жопами, после дождя ездят, все чумазые как будьто на обочине повалялись:rofl: А если сзади еще телка сидит в позе лягушки, сверкая стрингами, на сырой и грязной жопе, то вообще прикол:rofl:

Aleksandr_Malich
09.07.2015, 17:19
Ну это же прекрасно)))
На самом деле номер будет выполнять функции брызговика, прикручу его к перемычке между креплением правого и левого кофра. Эта перемычка как раз очень удачно колесо огибает.

Zvermashine
09.07.2015, 17:20
Мне кажется это самое прекрасное решение из всех!
http://www.nc700shop.com/en/fender-eliminators/33-ermax.html
Но цена...

хозяин -барин, но на мой взгляд не стоит оно того. Сдается мне ты убедил себя в том что оно тебе надо и теперь паришься как это реализовать.

Juggler
09.07.2015, 17:27
есть варианты этих хвостов.
http://lmgtfy.com/?q=nc700x+tail+tidy&l=1

Aleksandr_Malich
09.07.2015, 17:40
хозяин -барин, но на мой взгляд не стоит оно того. Сдается мне ты убедил себя в том что оно тебе надо и теперь паришься как это реализовать.

Да! Именно так) Хочу и все) Нафиг логику и здравый смысл

Tego
10.07.2015, 11:30
Да! Именно так) Хочу и все) Нафиг логику и здравый смысл

Друже, это же самое прекрасное из чувств при условии что оно не ведет тебя в пропасть. отпил лопаты ни на что не повлияет. темболее ты осознаешь что может быть грязно или неудобно (я про номер).
так вперед!
хочешь бюджетно? легко!
в сокольниках покупаешь ЛЮБОЙ понравившейся светодиодный фонарь с поворотниками (заодно проверяешь как светит).
берешь болгарку. отпиливаешь нахер лопату, снимаешь фонарь (он на 2 болтах), убираешь аккуратно провода, подключаешь диодный фонарь вешаешь вместо старого (крепежи в комплекте с фонарем будут), вешаешь номер (как считаешь нужным, хоть под седло если не боишься попаболи с пентами) и катаешь.
бюджет сокращен в 3 раза. время на работу - часа 3 с перекурами. и кстати с тебя пиво за идею.
не благодари =)

Aleksandr_Malich
10.07.2015, 14:35
Друже, это же самое прекрасное из чувств при условии что оно не ведет тебя в пропасть. отпил лопаты ни на что не повлияет. темболее ты осознаешь что может быть грязно или неудобно (я про номер).
так вперед!
хочешь бюджетно? легко!
в сокольниках покупаешь ЛЮБОЙ понравившейся светодиодный фонарь с поворотниками (заодно проверяешь как светит).
берешь болгарку. отпиливаешь нахер лопату, снимаешь фонарь (он на 2 болтах), убираешь аккуратно провода, подключаешь диодный фонарь вешаешь вместо старого (крепежи в комплекте с фонарем будут), вешаешь номер (как считаешь нужным, хоть под седло если не боишься попаболи с пентами) и катаешь.
бюджет сокращен в 3 раза. время на работу - часа 3 с перекурами. и кстати с тебя пиво за идею.
не благодари =)
Колхоз наше все!!!!)))))

Tego
13.07.2015, 11:06
именно. и пофиг кто че там говорит. мот делается под себя. едь в сокольники короч и выбирай фаонарь коли хочется.

Zvermashine
13.07.2015, 11:36
Aleksandr_Malich, Не слушай его! :biggrin:Мот это продолжение души, а ты же не колхозник!
Угараю если что

Tego
13.07.2015, 13:11
Aleksandr_Malich, нет, это его не слушай! у колхозника тоже душа должна быть!

вася123
20.07.2015, 21:35
197719781979
примкну к рядам "колхозников" с душой:yahoo:
пока только подставка номера готова,стоп сигнал и поворотники в процессе

Tego
21.07.2015, 10:37
чотко =)

Aleksandr_Malich
21.07.2015, 11:34
197719781979
примкну к рядам "колхозников" с душой:yahoo:
пока только подставка номера готова,стоп сигнал и поворотники в процессе

Вэээй! Красавчек! Сам делал или заказывал?

вася123
21.07.2015, 16:03
Делал сам
подставка крейзи айрон-обещали встанет как родная:pardon: но нет пришлось чуть помудрить,посверлить ,поточить
стоп сигнал и повороты доделаю покажу что и как

Aleksandr_Malich
21.07.2015, 16:09
Делал сам
подставка крейзи айрон-обещали встанет как родная:pardon: но нет пришлось чуть помудрить,посверлить ,поточить
стоп сигнал и повороты доделаю покажу что и как

Давай. Очень интересно!

Никита
11.08.2015, 02:24
Тоже хочу себе поставить короткий стоп с подномерником. Муки выбора начались. http://pages.ebay.com/link/?nav=item.view&alt=web&id=361251796394&globalID=EBAY-US думаю взять такой, так как все в комплекте и под наши номера подходит.