PDA

Просмотр полной версии : Ну и я представлюсь.



nitro123
16.07.2014, 00:03
Мотик заказывал из Японии в компании Рама, что на Красном октябре. Так получилось, что заказал только в марте. Изначально сроки обговаривались в два месяца, в итоге вышло четыре. В этом году у многих контор с растаможкой занедорого трудности возникали. Так что особо не расстроен.

По мотику.
2012 года с пробегом около 20ткм. На механике. Белый. АБС.
Обошелся в 230.
Внешне - конфета. Про звук двигателя писал. Надеюсь это моя паранойя, но на диагностику съезжу.
Из допов было: хаггер задний, подогрев рукояток, центральная подножка, крепеж центрального кофра с площадкой Хепко Беккер (самого кофра нет к сожалению), а так же детали крепежа боковых кофров (не изучал пока чего там не хватает, а может все на месте просто такой тип крепления). Расширители верхние и нижние (дефлекторы), не знаю точно как их назвать.
Поставил сигналку. Купил, но пока не поставил удлинитель переднего крыла и дуги. Еще думкю стекло повыше взять. Пока выбираю :)

А.. сам я из Балашихи, но последние несколько лет живу в Москве. В Балашиху регулярно езжу к родителям.

Вроде все. Фотки позже, если соберусь. Не особо люблю это дело :)

Burzumm
16.07.2014, 11:01
О почти сосед. Я сам живу в Балашихе, на Южном.
За такие деньги действительно достойный аппарат взял.
У меня только 12000 пробег и звук в движке стабильный. Обязательно проверь. Лучше у официалов. Лишним не будет.

Ждем фото

nitro123
16.07.2014, 11:45
7071
Вот такие пока, это он в пути когда был..

villain
16.07.2014, 11:46
Очень выгодное приобретение!!!
Поздравляю ))

nitro123
16.07.2014, 15:23
....У меня только 12000 пробег и звук в движке стабильный. Обязательно проверь. Лучше у официалов. Лишним не будет....
Звук то и у меня стабильный, стабильно громкий :) После прогрева слышу как что-то цокает, скорее всего клапан какой-то. Есть разница звучания при выжатом сцеплении и отпущенном на холостом. А еще ближе к отсечке вибрации на подножках довольно сильные... В общем чего гадать, надо спецу какому-нибудь показать.

.......Очень выгодное приобретение!!!
Поздравляю )).......
Ага, спасибо :)

Burzumm
16.07.2014, 18:20
на первом фото лужа на полу под глушителем надеюсь после мойки? :)

nitro123
17.07.2014, 00:25
Ага, я ждал мот и думал, что в том месте капать может.... чего только не передумал и тормозуха и задний аморт течет... Оказалось в центральной подножке вода после мойки стояла... еще дня три капала :)
Сегодня попытался еще раз установить дуги, не вышло, все-таки не совпадают отверстия. Буду гнуть пробовать. Примерил удлинитель крыла переднего, встает как надо, теперь только клепальник найти надо, брат мой куда-то утащил.

LeZ
17.07.2014, 15:25
Примерил удлинитель крыла переднего, встает как надо, теперь только клепальник найти надо, брат мой куда-то утащил.

Посадил на хороший герметик и все, и на прошлом аппарате так делал. Мертво

nitro123
17.07.2014, 15:32
Посадил на хороший герметик и все, и на прошлом аппарате так делал. Мертво

Не, я так не могу... в самый неподходящий момент отвалится и что потом? У меня сейчас правый нижний дефлектор, зараза, отклеился (двухсторонний скотч), наклеил новый скотч, все равно плохо держится, думаю изнутри саморез вкрутить.

nitro123
17.07.2014, 15:36
О почти сосед. Я сам живу в Балашихе, на Южном.

Вчера вечером заезжал в сервис на Терешкову (WhiteRAvens), там у них довольно большое помещение (как бы два гаража вместе), сделали надстройку - второй этаж. Работы хватает. Если что-то надо будет сделать, можно к ребятам заехать.
Вот адрес: http://whiteravens-mc.ru/news/?id=38 (они почти всегда там. На эти выходные только куда то едут клубом).

LeZ
17.07.2014, 16:20
Не, я так не могу... в самый неподходящий момент отвалится и что потом? У меня сейчас правый нижний дефлектор, зараза, отклеился (двухсторонний скотч), наклеил новый скотч, все равно плохо держится, думаю изнутри саморез вкрутить.

Обезжиришь, прижмешь хорошо изнутри, будет держать лучше болтов. Ну если не жалко, сверли. Двусторонний скотч нужен только того, чтобы зафиксировать в нужной позиции.

nitro123
17.07.2014, 16:25
Обезжиришь, прижмешь хорошо изнутри, будет держать лучше болтов. Ну если не жалко, сверли. Двусторонний скотч нужен только того, чтобы зафиксировать в нужной позиции.
Да я изнутри вкручу. Его видно не будет. Изначально дефлектор держится на одном болтике в задней части и скотче по плоскости. При малейшей деформации-перекосе нижнего "фартука" (там крепления пальцами гнуться), скотч соответственно отклеивается. Думаю и герметик ни излом особо долго не продержится.

villain
18.07.2014, 01:50
Я считаю что если использовать фирменный 3m скотч то держатся будет!

nitro123
18.07.2014, 12:01
Не... Проблема таких скотчей еще в том, что при нагреве клейкий состав у них "плывет".

Burzumm
18.07.2014, 17:57
Не... Проблема таких скотчей еще в том, что при нагреве клейкий состав у них "плывет".
Полностью согласен. Клеил на 3m к нашему мото 4 железных куба на бак для сумки. Отвалились они через месяц по очереди.
Воздействие были, влаги, солнца и скорости дают о себе знать