PDA

Просмотр полной версии : [Motocitizen] 14 марта - занятие по выживанию на ДОП



Tego
11.03.2015, 11:47
Парни, для тех кто не следит делаю репост.
Проект МотоГраждане анонсировал очередное проведение тренинга по безопасности дорожного движения на мото транспорте.
Всем "новичкам" а так же "бывалым" настоятельно рекомендую. Первым - почерпнуть знания, вторым - освежить.
=====
http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/14-marta-zanjatie-po-vizhivaniju-na-dop-i-obuchen-r1922
=====
Планирую быть к второй части.

marusic
11.03.2015, 20:47
За репост для не следящих спасибо)а кто-нибудь посещал?стоит ли идти?я давно собираюсь,по времени никак не совпадало.

Atomshik
11.03.2015, 21:56
Хуже точно не будет.

Tego
12.03.2015, 10:18
именно. быть супер пупер юристом не научат зато много интересного расскажут.
тема лекций правильная посадка и приемы безопасной езды.
вторая часть лекций традиционно оформление дтп и все что с этим связанно.

CTC
12.03.2015, 15:41
Ни чему новому, лично меня, не научат...
Изменения в ПДД есть в нете, оформление "разжевано" в приложении к Страховому полису, правильная посадка на NC? ха... там по другому не сядешь... ну а безопасная езда-здесь голова главное...
Не вижу смысла ехать в тьму - таракань, терять время.

Juggler
12.03.2015, 15:57
насчёт оформления ДТП есть множество тонкостей... тут одной инструкции на обороте мало. остальное да, не очень полезно лично для меня.

CTC
12.03.2015, 16:01
насчёт оформления ДТП есть множество тонкостей... тут одной инструкции на обороте мало. .На это дело есть страховые комиссары, юристы, тот же ситезен. Всё запомнить, как действовать правильно, тем боле, после ДТП - тяжко.

Tego
12.03.2015, 16:04
интересный подход.... я вляпаюсь и пусть другие за меня думают и разгребают, парни которых я найму, или просто двухколесные которые мимо проезжают, а самому что либо запоминать..... тяжко...
норм чо. :good:
пдд так же учил?)

CTC
12.03.2015, 16:16
Впечатление-на разных языках разговариваем.


я вляпаюсь и пусть другие за меня думают и разгребают, парни которых я наймуЕсли есть возможность/средства, то комиссары/юристы получают за это деньги, т. е. выполняют свою работу. И пусть выполняют. Двух колёсные, которые останавливаются, это больше моральная поддержка, типо свидетели. В лучшем случае подскажут тонкости оформления, которые могут быть упущены. Всё остальное-лирика.