PDA

Просмотр полной версии : ST-tuning (фильтра\колодки\армированные шланги и тд.)



Tego
03.03.2015, 15:59
Друзья! С радостью сообщаю, что ребята из компании 1020 ( http://sttuning.ru/ ) согласились предоставлять скидки всем членам нашего клуба! :music:

При оформлении заказа нужно просто использовать купон NCCLUB (вводится при переходе в корзину), стоимость товаров будет автоматически пересчитана, скидка составляет 10% абсолютно на всю продукцию.

Для наглядности, делается это так:
1) 1021 - выбираем понравившиеся позиции, смотрим на цену, запоминаем, вводим купон "NCCLUB" и жмем "пересчитать".

2) 1022 - видим вот такую картинку. :cool2:

profit!)

p/s/
Так же отмечу, что ребята занимаются изготовлением армированных шлангов. Сейчас они изучают конструкцию нашего мотоцикла и я надеюсь в скором времени будет предложен готовый вариант.

Juggler
03.03.2015, 16:32
Супер. Как будет готов вариант для штатных креплений шлангов над радиатором для мотов с АБС и комбибрейками - я б подписался.
Пока все такие конторы сливаются очень быстро при словах "NC700" и "ABS".
Дай контакты с кем общался - я им хочу сообщить, что бывают еще 750ки, а то сделают для 700к, а мне что делать?

Tego
03.03.2015, 16:35
ну.... я думаю тут не в "конторах" дело а все-таки в исполнении. если что то нельзя исполнить значит исполить нельзя. рою тырнет пока действительно концов невижу армированных шлангов для нц...
посмотрим.

Juggler
03.03.2015, 16:38
ну.... я думаю тут не в "конторах" дело а все-таки в исполнении. если что то нельзя исполнить значит исполить нельзя. рою тырнет пока действительно концов невижу армированных шлангов для нц...
посмотрим.

Навалом. Но без АБС. С АБС там другие коннекторы - я картинки давал и в мануале видно. И обычные барыги типа купи гудрич/продай с накруткой 300% никогда ничего не родят, нет смысла ждать.