PDA

Просмотр полной версии : Как надо ездить "правильным" мотоциклистам



Tego
03.03.2015, 00:17
хоспаде.... и это мацациклисты?....
один 30кмч.... второй кругалей резать..... вы что, еще и на желтый свет останавливаетесь?!))

vavdog
03.03.2015, 00:26
хоспаде.... и это мацациклисты?....
один 30кмч.... второй кругалей резать..... вы что, еще и на желтый свет останавливаетесь?!))

Ну вообще то да...
Я, лично, останавливаюсь.
А ты нет? Типа, западло?

Tego
03.03.2015, 00:33
ты еще скажи что мацациклисты должны на пехеходных переходах притормаживать!))))
пы\сы
поменяю ка я инфу в профиле на "гнобить и разжигать" :diablo:

vavdog
03.03.2015, 00:36
ты еще скажи что мацациклисты должны на пехеходных переходах притормаживать!))))


Что я собственно и делаю...

Tego
03.03.2015, 00:50
и что, по твоему ломать зеркала коробкам в междурядье неправильно?

Sedoyku
03.03.2015, 00:51
Я считаю, что на мотоцикле надо вдвойне ездить осторожней, чем на машине. На машине ты в основном рискуешь железом, а на моте здоровьем, а то и жизнью.
ЗЫ. Советую время от времени смотреть ролики, как бьются беспечные гонщики как на мото, так и на авто.
Очень отрезвляет...
.
Может поэтому я за 22 года водительского стажа ни разу не попал в аварию по своей вине.

Tego
03.03.2015, 01:00
да что вы такое тут говорите?! это же могут читать дети!
мотоциклист обязан ездить без прав и страховки, откручивать со светофоров, забыть что на дороге есть еще и разметка обозначающая полосы движения, и самое главное вести беспорядочную половую жизнь, ведь мотоцикл нужен исключительно для снятия школьниц!
и только скажите что это не так!

http://www.youtube.com/watch?v=nlaB6LOpUes

Sedoyku
03.03.2015, 01:38
Tego, спасибо! Взбодрил перед сезоном.

Juggler
03.03.2015, 10:10
Как правильно говорят - ездить на моте надо так, как будто ты с мотом невидим.

Salex
03.03.2015, 10:20
Теgo ты забыл, что мотоциклист должен быть всегда пьян!

Tego
03.03.2015, 11:19
блин, упустил!
важно помнить что экипировка впринцепи не важна. наколенники трут а шлем портит прическу. пожалуй важно лишь прикупить куртку поярче.
т.к. мотоцикл изначально для того чтобы показать свою брутальность и исключительность такую ненужную вещь как глушитель можно просверлить дырками насквозь, а можно вообще откинуть, нафига возить с собой лишний вес?
для того чтобы все смогли оценить внешний вид мотоцикла и издалека заметить вас (ведь звука не всегда бывает достаточно) всегда нужно ездить с дальним светом. глуп тот кто пытается утверждать обратное.
1019

Dimarik
04.03.2015, 11:22
Теgo ты забыл, что мотоциклист должен быть всегда пьян!

Я только так и езжу, трезвому страшно.:i_am_so_happy: