PDA

Просмотр полной версии : Черепахи



Salex
26.02.2015, 14:21
Прикупил Dainese WAVE V

983984

Tego
26.02.2015, 15:23
а где защита "почек"?....
я в такой катаю
987 - 986

Salex
26.02.2015, 15:36
Что ты имеешь ввиду под защитой почек? Судя по фотке у тебя просто пояс шире. Или он со вставками?

Tego
26.02.2015, 15:43
со вставками, все верно

Salex
26.02.2015, 15:52
Ну есть разные варианты. У меня более лайтовый на жару.

Tego
26.02.2015, 15:58
ты собираешься гонять просто в черепахе?))))

Salex
26.02.2015, 16:02
ты собираешься гонять просто в черепахе?)))) Ага, эротично на голое тело.

Tego
26.02.2015, 16:08
а ты знаешь что это небезопасно, неправильно и бла бла бла.....всетакоепрочее
p/s/
наш человек =) я тоже так катаю =)

Juggler
26.02.2015, 16:09
слушай - ты меня видел? на меня размер есть? тоже хочу!

Tego
26.02.2015, 16:12
http://mad-bull.ru/catalog/product/madbull-motocherepaha-turtle-6065m
смотри =)
есть контакты парней они делают реплики медбуловские, там цена повкусней в районе 3к =D

vavdog
26.02.2015, 16:15
4 года юзаю такой Fox:

989

Шикарная черепашка. Покрой по мне.
Слава Богу не падал, про функции не расскажу.
Сейчас думаю купить новую. Такую же или новую модельку - Tinan

990

З.Ы. Летом, в жару езжу в одной черепашке. Да. Не супер, но... :dance:

Salex
26.02.2015, 16:18
http://mad-bull.ru/catalog/product/madbull-motocherepaha-turtle-6065m
смотри =)
есть контакты парней они делают реплики медбуловские, там цена повкусней в районе 3к =D Ну я то уже купил. И со скидкой 40% за 12600. Дайнезовских китайских реплик тоже много - 6-8 т.р.

Tego
26.02.2015, 16:24
да да я понял, я тут на форуме один нищеброд =)

Salex
26.02.2015, 16:25
да да я понял, я тут на форуме один нищеброд =) Ты так часто об этом говоришь, что складывается впечатление, что ты очень богатый, но ооочень жадный)))))))

Juggler
26.02.2015, 16:29
Ну я то уже купил. И со скидкой 40% за 12600. Дайнезовских китайских реплик тоже много - 6-8 т.р.

где брал-то? какие есть размеры? померить можно? у меня все черепахи на пузе не сходятся...

Salex
26.02.2015, 16:31
где брал-то? какие есть размеры? померить можно? у меня все черепахи на пузе не сходятся... Такаяж проблема сегодня в зал срочно бегать))) Брал в speedtech.ru размер 3XL. Да, привозят несколько и мериешь.

Juggler
26.02.2015, 16:34
Такаяж проблема сегодня в зал срочно бегать))) Брал в speedtech.ru размер 3XL. Да, привозят несколько и мериешь.

я там перчи брал. на меня посмотрели и сказали, что нет черепах на таких ;-)
только мне показалось, там половина экипа - подделки? надо бы глянуть что у тебя за черепаха - знаешь как отличить поддельный wave от настоящего?

Salex
26.02.2015, 16:36
знаешь как отличить поддельный wave от настоящего? Посмотрел на одном форуме сравнение китая и оригинала - моя вроде не китай. Твой какой метод? Ну встретимся - покажу.

Juggler
26.02.2015, 16:40
Посмотрел на одном форуме сравнение китая и оригинала - моя вроде не китай. Твой какой метод? Ну встретимся - покажу.

уже выяснили - китай у них.

Salex
26.02.2015, 16:40
уже выяснили - китай у них. О как

Tego
26.02.2015, 16:54
Ты так часто об этом говоришь, что складывается впечатление, что ты очень богатый, но ооочень жадный)))))))

именно так =)
есть конечно поговорка "я не так богат чтобы покупать дешовые вещи" но я всегда ищу качество зная что известная этикетка совсем не всегда обеспечивает ее....
Поэтому всегда ищу разные варианты. Например покупку черепахи за 13к... ну это для меня за гранью.... а судя по виду и общему описанию она по уровню не самых лучших черепах Fox...
как то так. это мое имхо. такие модели черепах (с креплением пластин спины, материал итд) стоят в районе 6к, все остальное - наценка за бренд.

Juggler
26.02.2015, 16:59
именно так =)
есть конечно поговорка "я не так богат чтобы покупать дешовые вещи" но я всегда ищу качество зная что известная этикетка совсем не всегда обеспечивает ее....
Поэтому всегда ищу разные варианты. Например покупку черепахи за 13к... ну это для меня за гранью.... а судя по виду и общему описанию она по уровню не самых лучших черепах Fox...
как то так. это мое имхо. такие модели черепах (с креплением пластин спины, материал итд) стоят в районе 6к, все остальное - наценка за бренд.

ты просто не одевал оригинал dainese ж-) у них бывает 3 роста и в каждом росте по 5 размеров. можно подобрать так, что будет одета - а ты и не замечаешь.
а если брать китай/пакистан - то 5-6тыр в ассортименте!

Salex
26.02.2015, 17:01
уже выяснили - китай у них.
http://www.zizer.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=10647&view=previous&sid=2f532088e3fd6cf2397afa3da8b5515a посмотрел на китай не тянет. Не пугай меня так!))

Salex
26.02.2015, 17:04
Поэтому всегда ищу разные варианты. Например покупку черепахи за 13к... ну это для меня за гранью.... а судя по виду и общему описанию она по уровню не самых лучших черепах Fox...
как то так. это мое имхо. такие модели черепах (с креплением пластин спины, материал итд) стоят в районе 6к, все остальное - наценка за бренд.
Вот еслиб ты не умничал, а создал тему чуть раньше - я бы может другую купил.

Juggler
26.02.2015, 17:12
Вот еслиб ты не умничал, а создал тему чуть раньше - я бы может другую купил.

прежде чем покупать надо всегда создавать тему, если не уверен на 146%... ладно, встретимся - пощупаю.
ты, кстати, свою черепаху на сайте диатеза нашел вообще? её уже несколько лет не делают, просто...
глянь тут: у тебя защита шеи наборная?

http://www.youtube.com/watch?v=r8wSQIrRg-c

Tego
26.02.2015, 17:22
Вот еслиб ты не умничал, а создал тему чуть раньше - я бы может другую купил.

дык и не умничаю, написал эе что это всего лишь мое мнение в поиске компромиса между ценой и качеством.
гуглер правильно написал, заметь и я и он и много кто еще тут прежде чем купить анонсируют об этом, обсуждают и может гдето меняют мнение гдето нет и наоборот укрепляются в своем выборе, гдето даже коллективные закупки получились..... а как я угадаю твои мысли и создам тему перед твоей покупкой?....м?
пысы
я одевал дайнезовскую черепаху, и не просто одевал. из своего лично опыта просто и написал что подскользнувшись в повороте на песке во дворах на низкой скорости в черепахе дайнезе я получил ровно такие же повреждения как и в черепахе мэд бул. Никаких. разьве что в дайнез под правым наплечником порвалась, мэдбул - нет (очень глупое аналогичное падение). хорошо, пусть совпадение.
Ни в коем случае никого не критиковал просто удивился цене. пожалуй замолчу.

Juggler
26.02.2015, 17:28
в черепахе дайнезе я получил ровно такие же повреждения как и в черепахе мэд бул. Никаких. разьве что в дайнез под правым наплечником порвалась, мэдбул - нет (очень глупое аналогичное падение). хорошо, пусть совпадение.

так и есть. разница только в возможностях выбора размерных параметров - и соотв. удобства. ну и те самые соты в спине, которые китайцы и паки повторить не могут.

Salex
26.02.2015, 17:32
прежде чем покупать надо всегда создавать тему, если не уверен на 146%... ладно, встретимся - пощупаю.
ты, кстати, свою черепаху на сайте диатеза нашел вообще? её уже несколько лет не делают, просто...
глянь тут: у тебя защита шеи наборная?

http://www.youtube.com/watch?v=r8wSQIrRg-c На сайте ее нет. я понимаю, что это модель прошлых лет. Да, защита шеи наборная.

Juggler
26.02.2015, 17:38
На сайте ее нет. я понимаю, что это модель прошлых лет. Да, защита шеи наборная.

ну значит даже если это и подделка - то очень хорошая. ездий и радуйся, что не пришлось покупать за 23т.р.

Salex
26.02.2015, 18:03
дык и не умничаю, написал эе что это всего лишь мое мнение в поиске компромиса между ценой и качеством.
гуглер правильно написал, заметь и я и он и много кто еще тут прежде чем купить анонсируют об этом, обсуждают и может гдето меняют мнение гдето нет и наоборот укрепляются в своем выборе, гдето даже коллективные закупки получились..... а как я угадаю твои мысли и создам тему перед твоей покупкой?....м?
пысы
я одевал дайнезовскую черепаху, и не просто одевал. из своего лично опыта просто и написал что подскользнувшись в повороте на песке во дворах на низкой скорости в черепахе дайнезе я получил ровно такие же повреждения как и в черепахе мэд бул. Никаких. разьве что в дайнез под правым наплечником порвалась, мэдбул - нет (очень глупое аналогичное падение). хорошо, пусть совпадение.
Ни в коем случае никого не критиковал просто удивился цене. пожалуй замолчу. Не надо мои мысли гадать!)) Я к тому написал, что темы не было. Давно хотел черепаху, но в связи с курсом евро желание пропало. Увидел ценник хороший - заказал. Выходит заказал на свой страх и риск. Даже не знал, что с черепахами такие нюансы могут быть. Я тоже за обмен мнением коллективное творчество и закупки. Теперь есть тема и новым покупателям будет легче сделать выбор.

kantatec
26.02.2015, 18:21
а никто не знает длинную но ооооочень тощую черепаху? Честно на качество уже пофиг, так как уже пересмотрено почти все. Надо для девушки. Dainese не предлагать - пробовали. :)

Juggler
26.02.2015, 19:41
заехал в химки - посмотрел эти madbull. они китайские и соотв. все маленьких размеров. но с длинными рукавами.

kantatec
27.02.2015, 20:02
заехал в химки - посмотрел эти madbull. они китайские и соотв. все маленьких размеров. но с длинными рукавами.

Странно мэдбулл не подходил, может не тот смотрел

vavdog
08.06.2019, 21:15
Апну тему.
В прошлом году, в результате ДТП моя черепаха умерла:
http://nc750.ru/showthread.php?t=351&p=4333&viewfull=1#post4333

Была скользячка, плюс правый рукав разрезали в "скорой", чтобы снять.
Отличная модель!! Жаль, что уже не производят.
Есть подобные, но китайская подделка с утонченными накладками и узкими резинками.

В итоге купил на днях MadBull 6065.
По сути аналог Fox Titan. Производят на одном заводе.
Не супер-пупер, но по покрою и удобству лучшее, что перемерил.

God
10.06.2019, 16:23
Апну тему.
В прошлом году, в результате ДТП моя черепаха умерла:
http://nc700.ru/showthread.php?t=351&p=4333&viewfull=1#post4333

Была скользячка, плюс правый рукав разрезали в "скорой", чтобы снять.
Отличная модель!! Жаль, что уже не производят.
Есть подобные, но китайская подделка с утонченными накладками и узкими резинками.

В итоге купил на днях MadBull 6065.
По сути аналог Fox Titan. Производят на одном заводе.
Не супер-пупер, но по покрою и удобству лучшее, что перемерил.

Да, жара пипец, я в субботу в первый раз пренебрег безопасностью и по городу до магазина в пробке в шортах и футболке поехал, и то взмок. Надо наверное тоже черепаху купить. Но вот вопрос, что на жопу вместо моих броне штанов одеть? Жопой по асфальту чертить стрёмно, можно и яйки стереть.

Serv
10.06.2019, 23:42
А ещё ты с глобуса второго номера вез без защиты женского пола. :blum1:

God
12.06.2019, 21:07
Дочь была в шлеме, не ври. Ты вот что там делал

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Serv
12.06.2019, 23:31
Мимо проезжал мимо твоих владений.. :yes: