PDA

Просмотр полной версии : Москва +1



Slava
21.02.2015, 21:46
Всем привет! Новичка примите? Новичка в полном смысле этого слова, тк мот первый в жизни) Если до среды не найду новую 750XD, то в среду проплачиваю 700XD. Пробег 4200, цвет белый, из допов по нолям. Но я не расстраиваюсь-на много приятнее устанавливать все своими руками)

vavdog
21.02.2015, 22:26
Вэлком и всё такое!!
750 - хорошо, но и 700 - не плохо!!
Бери и не жалей. Хороший мот. И для новичка и для продвинутого.
Где в нерезиновой обитаешь?

Slava
21.02.2015, 22:37
Сейчас в Химках, но буквально через месяц переезжаю на Хорошево-Мневники.

Salex
22.02.2015, 00:22
Тает в дымке город Химки))) сосед практически ! Привет!!!!

Tego
22.02.2015, 00:54
первый мот.... 700тка... мда, буржуи....
зы
опыт то двухколесный есть, али как?
зы2
привет и вэлкам, тебе еще много улучшайзинга к сезону мастрячить, а всего месяц остался....:bomb:

Slava
23.02.2015, 00:26
Всем привет! Сегодня общался с менеджером в major. Инфа не радужная ( 750 на автомате 2014 нет на российском складе. Анонс по приходу на 2015 г 250 шт на всю Россию. планируется два поступления - в конце марта и в конце апреля. Если я правильно понял, ни в одном 750 не будет. Странноватый ход маркетологов по продвижению обновленной модели:scratch_one-s_head: Ожидаемое подорожание не менее 20%. Итого: новый XD обойдется минимум в 650 тр - просто охренеть. Поэтому сегодня забронировал семисотку. Думаю, через неделю выложу фотки. По допам вроде определился на лоисе.

Juggler
23.02.2015, 00:36
Всем привет! Сегодня общался с менеджером в major. Инфа не радужная ( 750 на автомате 2014 нет на российском складе. Анонс по приходу на 2015 г 250 шт на всю Россию. планируется два поступления - в конце марта и в конце апреля. Если я правильно понял, ни в одном 750 не будет. Странноватый ход маркетологов по продвижению обновленной модели:scratch_one-s_head: Ожидаемое подорожание не менее 20%. Итого: новый XD обойдется минимум в 650 тр - просто охренеть. Поэтому сегодня забронировал семисотку. Думаю, через неделю выложу фотки. По допам вроде определился на лоисе.

сейчас луис не самый удобный вариант под допам. не спеши. напиши что хочешь - мы тебе подберем где брать.

ddenn
23.02.2015, 00:36
650, это полный абзац, я год назад машину жене за эти деньги покупал, ASX двухлетний. Новые моты в этом году видимо никто покупать не будет. А 700ка почем обошлась?

Slava
23.02.2015, 00:45
сейчас луис не самый удобный вариант под допам. не спеши. напиши что хочешь - мы тебе подберем где брать.

Спасибо за предложение. Обязательно воспользуюсь)

Slava
23.02.2015, 00:48
650, это полный абзац, я год назад машину жене за эти деньги покупал, ASX двухлетний. Новые моты в этом году видимо никто покупать не будет. А 700ка почем обошлась?
С пробегом из Европы в 4300 км - 460тр

Tego
23.02.2015, 11:27
у тебя в профиле написанно - Москва. Не спеши на лойс лезть, форум почитаешь уже многое разжевали что и где брать, во многом из наличия и дешевле.

Slava
23.02.2015, 20:56
Да, я уже почитал. Втягиваюсь по маленьку)) спасибо за совет. Всех с праздником защитника отечества!

Tego
24.02.2015, 01:18
давай давай, потихонечку вливайся =) и держи в курсе как там у тебя ситуация то развивается
зы
щас тебя забанят за поздравления не в "соответствующей теме" :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Slava
25.02.2015, 14:15
Всем привет!
Написал и потом увидел, что есть соответствующая тема. :girl_angel:
Ситуация в выходные развивалась весело... Позвонил мне продавец и с извинениями сказал, что забронированный мной белый мот продан.
Предоплату выслал на карту обратно. Подходящих слов много, но будем говорить странный продавец)
Короче говоря, я в расстроенных чувствах залез в сеть и по первой же ссылке нашел продажу. Ноги в руки поехал в Автоград и внес предоплату. Отношение серьезное, все через договор и тд.
Аппарат совсем свежий 1600 км. Куплен в 13г. Есть небольшие царапины дуги и зеркала на правой стороне. Цена та же.
В воскресение буде в гараже.
Чего-то фотку не могу вставить(

Juggler
25.02.2015, 14:34
Всем привет!
Написал и потом увидел, что есть соответствующая тема. :girl_angel:
Ситуация в выходные развивалась весело... Позвонил мне продавец и с извинениями сказал, что забронированный мной белый мот продан.
Предоплату выслал на карту обратно. Подходящих слов много, но будем говорить странный продавец)
Короче говоря, я в расстроенных чувствах залез в сеть и по первой же ссылке нашел продажу. Ноги в руки поехал в Автоград и внес предоплату. Отношение серьезное, все через договор и тд.
Аппарат совсем свежий 1600 км. Куплен в 13г. Есть небольшие царапины дуги и зеркала на правой стороне. Цена та же.
В воскресение буде в гараже.
Чего-то фотку не могу вставить(

тебе еще повезло, тут есть товарищ, ему пока так деньги и не вернули вроде. и мота нет.
ну что ж, давай, вливайся, внимательно осматривай мот при покупке, убедись что все номера целы, доки в порядке, пробег не скручен и т.п. в дкп и актах проверь каждую буковку, иначе потом набегаешься при постановке на учёт. убедись что все 3 копии одинаковы (да и такое бывало)
обязательно послушай цепь грм, на 700ках была проблема с успокоителем на смешных пробегах.
ну а потом, постановка на учет, ТО, аксессуары - приятные хлопоты.

Kipish
25.02.2015, 15:03
Привет, велкам.


обязательно послушай цепь грм, на 700ках была проблема с успокоителем на смешных пробегах.
.
Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....

Juggler
25.02.2015, 15:29
Привет, велкам.


Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....

я думаю vin'a там не будет - из японии скорее всего аппарат?
Slava - а ты давай, кстати, сюда vin или frame из документов - посмотрим по аукционам или пробьём по сервисным кампаниям.

Я так понимаю это он:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1563033-b07ba8.html
очень внимательно его смотри - грузики руля не родные!
пробей его по http://www.mobile.de/?lang=en

Atomshik
25.02.2015, 16:01
я думаю vin'a там не будет - из японии скорее всего аппарат?
Slava - а ты давай, кстати, сюда vin или frame из документов - посмотрим по аукционам или пробьём по сервисным кампаниям.

Я так понимаю это он:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1563033-b07ba8.html
очень внимательно его смотри - грузики руля не родные!
пробей его по http://www.mobile.de/?lang=en
Отставить панику, это Sверсия, а он X оплатил

Tego
25.02.2015, 16:12
Привет, велкам.


Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....

Кипишь, не вводи людей в заблуждение. тебе скажут историю по vin номеру ТОЛЬКО при условии что ТЫ владелец мотоцикла (а не интерисующийся покупатель) и ТОЛЬКО если этот мотоцикл обслуживался в КОНКРЕТНОЙ сети (аояма незнает что творил мэджер)

теперь к Славе, бутафория бутафорией (это я к твои слова про серьезность ввиду договора) я тебе как бывший сотрудник салона продаж автомобилей очень много тонкостей могу рассказать.
основное - проверяй РЕКВИЗИТЫ конторы в которой берешь (например сеть в которой я работал ода из крупнейших автодилеров называется Genser а вот на бумажках она может быть и как "Хёндэ Мотор СНГ" и как "Genser" и не бог весть как еще. т.е. чтобы ты понимал с КЕМ ТЫ ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР.
И второе крайне важное. Очень легко развести человека когда говоришь "все збс, вы покупаете ВОТ ЭТОТ мот, вот, потрогайте его".
Вот чтобы ты точно купил "ВОТ ЭТОТ МОТ" который потрогал - при составлении бумажки проверяй вин номер.
Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).
Сверяй циферки в договоре предоплаты (бронирования) и те тчо на мотоцикле.
Если конкретный вин номер не прописан этой бумажкой можно подтереться, другими словами продавец взял твои деньги под ВПРИНЦЕПИ любой мотоцикл.

Juggler
25.02.2015, 16:23
Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).


У косоглазых из косоглазии маде ин косоглазия vin'a нет - только фрейм. типа rc72-0123456
Бумажки очень важны, но и мот надо внимательно смотреть. И сравнивать с бумажками.

Juggler
25.02.2015, 16:26
Отставить панику, это Sверсия, а он X оплатил

да и пробег другой. но как ты понял, что он оплатил x? вообще странно, что этого мота с 1600 пробега нигде не ищется!

Slava
25.02.2015, 17:30
Кипишь, не вводи людей в заблуждение. тебе скажут историю по vin номеру ТОЛЬКО при условии что ТЫ владелец мотоцикла (а не интерисующийся покупатель) и ТОЛЬКО если этот мотоцикл обслуживался в КОНКРЕТНОЙ сети (аояма незнает что творил мэджер)

теперь к Славе, бутафория бутафорией (это я к твои слова про серьезность ввиду договора) я тебе как бывший сотрудник салона продаж автомобилей очень много тонкостей могу рассказать.
основное - проверяй РЕКВИЗИТЫ конторы в которой берешь (например сеть в которой я работал ода из крупнейших автодилеров называется Genser а вот на бумажках она может быть и как "Хёндэ Мотор СНГ" и как "Genser" и не бог весть как еще. т.е. чтобы ты понимал с КЕМ ТЫ ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР.
И второе крайне важное. Очень легко развести человека когда говоришь "все збс, вы покупаете ВОТ ЭТОТ мот, вот, потрогайте его".
Вот чтобы ты точно купил "ВОТ ЭТОТ МОТ" который потрогал - при составлении бумажки проверяй вин номер.
Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).
Сверяй циферки в договоре предоплаты (бронирования) и те тчо на мотоцикле.
Если конкретный вин номер не прописан этой бумажкой можно подтереться, другими словами продавец взял твои деньги под ВПРИНЦЕПИ любой мотоцикл.

В принципе, согласен. В любом случае, за советы, всем спасибо.Обязательно их учту.
Что касается мота, вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_nc700xd_404037167
Покупался в амояме во второй половине декабря 12г. Там же и обслуживался.

Tego
25.02.2015, 17:35
вин убери!
при встрече расскажу почему!
и не пали его!

ddenn
25.02.2015, 17:39
Вот к нему те накладки как раз будут - http://nc700.ru/forum/showthread.php?t=256&p=4175&viewfull=1#post4175 :)

Slava
25.02.2015, 17:43
вин убери!
при встрече расскажу почему!
и не пали его!

По вину затупил, согласен.

Slava
25.02.2015, 17:45
Вот к нему те накладки как раз будут - http://nc700.ru/forum/showthread.php?t=256&p=4175&viewfull=1#post4175 :)

Нееее:smile:, сначала мот в гараж поставлю. Но к общей стилистике в точку.

Tego
25.02.2015, 17:46
да да!) накладки сюда прям огонь будут!)))
пы.сы.
правда стоят они как чугунный мост =)))

Juggler
25.02.2015, 17:57
так для своих там цена же ниже будет? ;-)

Tego
25.02.2015, 18:00
незнаю незнаю.....был там уже один.... "свой"..... потом ребята на бабки попали....
да и торговаться за "других" некрасиво =)
но думаю только изьяви желание - тебе отдадут без очереди =D

Juggler
25.02.2015, 22:46
мне некуда прицепить... ;-]

Slava
02.03.2015, 15:04
Всем, привет!
Ура, аппарат в гараже.
Привезли утром в воскресение. В течении всего дня ощущение детского восторга не покидало меня.
Следующий шаг, покупка амуниции, но про это в другом разделе)

Atomshik
02.03.2015, 15:14
Всем, привет!
Ура, аппарат в гараже.
Привезли утром в воскресение. В течении всего дня ощущение детского восторга не покидало меня.
Следующий шаг, покупка амуниции, но про это в другом разделе)
Поздравляю :drinks: С экипом к Juggler, он собирает в скором времени заказ с http://www.fc-moto.de

ddenn
02.03.2015, 15:16
Поздравляю!

Juggler
02.03.2015, 15:22
Поздравляю :drinks: С экипом к Juggler, он собирает в скором времени заказ с http://www.fc-moto.de

и не только. еще закупаться будем.

присоединяюсь к поздравлениям, главное - не спеши выкатываться!