PDA

Просмотр полной версии : Всем привет из Москвы



Astropilot
16.02.2015, 09:20
Добрый день друзья ! Принимайте в ряды. Я из г. Лобня (МО).
Купил NC750X в 2014 году, новой из японии. Механика, без ABS, цвет Белый :wink:
Уже откатал сезон, очень доволен !

Вадимыч
16.02.2015, 09:46
Привет! Вливайся. Я летом тоже в Лобне живу. Повидаемся

Алекс
16.02.2015, 10:54
Привет! велком сосед я из Долгопы

Juggler
16.02.2015, 10:56
О! Можно открывать филиал тусы - я работаю в шереметьево-1 ж-) Летом надеюсь быть на моте тоже.

Tego
16.02.2015, 11:47
здрасьте....
зы
а сейчас я узнал что нц бывает без абс....

Astropilot
16.02.2015, 12:04
Я тож думал что ABS на всех... Мож какая нибудь особенность на японском рынке

Atomshik
16.02.2015, 12:21
Добро пожаловать в клуб :good: Не, без АБС много нцех продаётся. И некоторые, особо ушлые продаваны, пытаются втюхать, что всё норм. Я даже темку создавал по этому поводу http://nc700.ru/forum/showthread.php?117-%C4%E5%EB%E8%EC%F1%FF-%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%E5%E9-%EE-%EF%F0%EE%F1%EC%EE%F2%F0%E5%ED%ED%FB%F5-%EC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB%E0%F5-%E2-%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E5

Tego
16.02.2015, 12:29
готовь мот к сезону.
ты ведь как и остальные собираешься наверное ставить ветровик, центральную подножку, защиту рук, дуги, прикуриватель, осознаешь что жопе не удобно, перешьешь сиденье, сменишь заводскую "пластиковую" резину (там в соседней ветке ух ппц зубастая есть), замени обязательно жижи перед сезоном, проверь и подтяни цепь, настрой фару (после ипонии советую), осознай что сфет "Ниочень", поставь ксенон. лучше с линзой. линзу можно на крайняк возить и в кофре. еще подержись за глушитель (на счастье), повесь кофр, осознай что места мало, повесь еще два сбоку, потом сферические зеркальца на зеркала приклей, обязательно наклейка "fuck the police", замени рамку на номер на металлическую....короч обращяйся, подскажем чего тебе еще нехватает! :hi:
зы
давайте переименуем форум в "подрастающие голдоводы"?)

Juggler
16.02.2015, 12:48
готовь мот к сезону.
тзамени рамку на номер на металлическую

вот это сомнительная вещь. пусть лучше номер завяжется в узел, чем "хвост отвалится". и еще не понял зачем линзу в кофре возить? ;-)

Astropilot
17.02.2015, 10:24
ты ведь как и остальные собираешься наверное ставить ветровик, центральную подножку, защиту рук, дуги, прикуриватель, осознаешь что жопе не удобно, перешьешь сиденье, сменишь заводскую "пластиковую" резину (там в соседней ветке ух ппц зубастая есть), замени обязательно жижи перед сезоном, проверь и подтяни цепь, настрой фару (после ипонии советую), осознай что сфет "Ниочень", поставь ксенон. лучше с линзой. линзу можно на крайняк возить и в кофре. еще подержись за глушитель (на счастье), повесь кофр, осознай что места мало, повесь еще два сбоку, потом сферические зеркальца на зеркала приклей, обязательно наклейка "fuck the police", замени рамку на номер на металлическую....короч обращяйся, подскажем чего тебе еще нехватает! :hi:


Ветровик действительно нужен (ведь рост 196), подножка очень дорогая (мож кто знает где подешевле), дуги GIVI (кстати они как то не очень стоят, типа криво)... А что такое "жижи" ?)
А вообще помощь лишней не бывает !
Кстати NC'ка под конец сезона заболела... Как разберусь как видео заливать, создам тему. Похоже что то с электрикой.

Atomshik
17.02.2015, 10:39
Ты на пальцах объясни, мы понятливые :smile:

Вадимыч
17.02.2015, 10:43
... А что такое "жижи" ?)
А вообще помощь лишней не бывает !

Степан имеет ввиду жидкости. Масло, тормозуха, охлаждающая.

Astropilot
17.02.2015, 10:50
Ты на пальцах объясни, мы понятливые :smile:

Дисплей мерцает, типа как выключается и снова включается, буквально мгновения. Холостые нестабильны. Обычно бывает через какое то время после езды. Один раз даже заглох в движении. :sad:

Tego
17.02.2015, 10:56
у меня была такая штука. вваливаю по трешки (по ночам круги с ребятами нарезаем по трешке и садовому) и тут бац, приборка моргает, двигатель кашляет, все думаю, пипец приехал. доковылял до дому. бросил. на утро в сервис крехтя и кашляя.
оставил.
звонят через день - починили. приехал. чу было? масса отвалилась.
проверь контакт массы двигателя. Если болт расшатан маса "пропадает" или "контакт нестабильный" отсюда и "перебой" в питании и "чихания " движка.
но тоже помню обосрался сильно.

Atomshik
17.02.2015, 11:06
Соглашусь с Tego. Электрика, это наука о контактах. Где-то, что-то отходит. Фонарик в зубы и по проводам :smile:

Вадимыч
17.02.2015, 11:50
Да, скорее всего масса.

Astropilot
17.02.2015, 12:18
Надеюсь что так оно и есть... Весной узнаем ) Спасибо большое за подсказку ! Не хотелось бы везди туда где его брал (не официалы), у них типа гарантия 2 года. Но уж очень мне не нравятся ихние техники.

Danynax
24.03.2016, 21:44
Привет соседи. В этом сезоне радикально пересел с Булеварда С90 на NC700XD. Живу рядом в Лунёво ,а точнее в Маленькой шотладии. До этого 6 лет жил в Лобне.2962

Sedoyku
24.03.2016, 21:55
Привет соседи. В этом сезоне радикально пересел с Булеварда С90 на NC700XD. Живу рядом в Лунёво ,а точнее в Маленькой шотладии. До этого 6 лет жил в Лобне.2962

Привет! Какой хороший у тебя мотоцикл.)) Пустой! Сейчас тебе быстро насоветуют полезных вещей. У нас тут ребята рукастые... ))

Danynax
24.03.2016, 22:01
Ну не совсем пустой. С японии достались ручки с подогревом, центральная подножка, пластиковые доп. обтекатели и ножка переключения передач.
Сейчас на него уже ставят дуги, свет, защита рук ,туринговое стекло, резину и всякие мелочи типа розетки под навигатор, наклейки и полная замена всех жидкостей и фильтров.

Juggler
24.03.2016, 22:36
Привет соседи. В этом сезоне радикально пересел с Булеварда С90 на NC700XD. Живу рядом в Лунёво ,а точнее в Маленькой шотладии. До этого 6 лет жил в Лобне.2962
привет! вливайся! заходи в telegram. работаю недалеко от тебя - в шереметьево-1. велкам ту зе северная чапта!

Danynax
24.03.2016, 23:18
Ок. Только разберусь что к чему в том телеграмме, а то никогда не пользовался данной приблудой.