PDA

Просмотр полной версии : Всем привет!



Snafu
14.02.2015, 14:39
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Забрал сегодня интегру из салона. 2012 год, пробег 1100, немного коцаная по пластику, но без падений. Я их никогда не видел, не катался, поэтому утром, когда завел в салоне, одурел от звука выхлопа. Звук у интегры - чума (до этого была Yamaha majesty 400). Доволен как удав, снял аккум, жду весны )))

Juggler
14.02.2015, 15:03
Поздравления!
Хороший мопед. Пока не сезон - делай пластик.

Вадимыч
14.02.2015, 15:08
Привет! Рады новичкам! Нас становится больше!

Salex
14.02.2015, 15:41
Здорово! Вливайся! Какой цвет?

Sedoyku
14.02.2015, 19:24
Поздравляю с покупкой! Интегра еще и на ходу ого-го! Осенью удалось немного поездить. Пока зима - колхозим потихоньку...

Tego
14.02.2015, 21:25
парни я только что узнал что интегра это не мот а скутер =)

фу фу фу!)
зы
вливайся, буду тролить =)

Snafu
14.02.2015, 21:55
Здорово! Вливайся! Какой цвет?
Фото с япы
861

Snafu
14.02.2015, 21:59
парни я только что узнал что интегра это не мот а скутер =)

фу фу фу!)
зы
вливайся, буду тролить =)

Какая разница-то?)) Конструкция одна, как я понял. Компоновка чуток по ходу отличается, и стекло у скута повыше. В остальном все то же самое, что и у нц700. Если речь об автомате.

Snafu
14.02.2015, 22:00
Какая разница-то?)) Конструкция одна, как я понял. Компоновка чуток по ходу отличается, и стекло у скута повыше. В остальном все то же самое, что и у нц700. Если речь об автомате.

Скорее всего даже компоновка одинаковая, просто пластик разный по форме)))

Snafu
14.02.2015, 22:11
Поздравления!
Хороший мопед. Пока не сезон - делай пластик.

Думаю, салон экономил на перевозке и запихал моты в контейнер как сельдь в бочку, а они там друг об дружку терлись ((
Может кто кого-нить посоветовать, а то коцок много, при этом в целом аппарат реально новый. Выглядит короче не айс. Хотя меня вез мотоэвакуатор, водитель оказался инструктором мотошколы, сказал типа не парься, это же пластик, вилка цела и т.д )))
Если есть уже такая тема про пластик и покраску, киньте ссылку плз.
Если потребуется вменяемый мотоперевозчик за очень вменяемые деньги по Москве, поделюсь телефоном.

Juggler
14.02.2015, 23:22
Думаю, салон экономил на перевозке и запихал моты в контейнер как сельдь в бочку, а они там друг об дружку терлись ((
Может кто кого-нить посоветовать, а то коцок много, при этом в целом аппарат реально новый. Выглядит короче не айс. Хотя меня вез мотоэвакуатор, водитель оказался инструктором мотошколы, сказал типа не парься, это же пластик, вилка цела и т.д )))
Если есть уже такая тема про пластик и покраску, киньте ссылку плз.
Если потребуется вменяемый мотоперевозчик за очень вменяемые деньги по Москве, поделюсь телефоном.

у меня есть 1500р в любые концы в пределах МКАД. есть дешевле - скидывай инфу.
пластик если треснут - надо идти в спец. мастерскую, где его укрепят, сплавят и сделают. если просто ободран - то
либо снимай и крась весь пластик - в Москве НИ ОДНА контора не попадёт в мотоциклетный хондовский цвет (могу объяснить почему)
либо обклеивай симметричные детали.
ну или колхоз наклейкой.

Snafu
15.02.2015, 00:05
у меня есть 1500р в любые концы в пределах МКАД. есть дешевле - скидывай инфу.
пластик если треснут - надо идти в спец. мастерскую, где его укрепят, сплавят и сделают. если просто ободран - то
либо снимай и крась весь пластик - в Москве НИ ОДНА контора не попадёт в мотоциклетный хондовский цвет (могу объяснить почему)
либо обклеивай симметричные детали.
ну или колхоз наклейкой.

Ободран (( нессиметрично, сцуко
и не люблю наклейки ))
Короче хз, че делать.. Надо подумать... Благо время есть еще чуток..
Эвакуатор с м. Аэропорт до г. Домодедово (+19 км за МКАД) стоил 2000 р. Думаю, норм.

Sedoyku
15.02.2015, 00:53
А я бы ничего не делал. Если не до грунта поцарапано, то пульнул бы немного лаком и заполировал. Подожди немного - новые коцки появятся. что, каждый раз красить?

Tego
15.02.2015, 10:56
Пффф... Я мот перекрашиваю изза того что лак сбоку под коленкой чуть потерся.....
Ну и потому что "чорный" не смотрится.... Че такого?)

Sedoyku
15.02.2015, 11:52
Пффф... Я мот перекрашиваю изза того что лак сбоку под коленкой чуть потерся.....
Ну и потому что "чорный" не смотрится.... Че такого?)
На вкус и цвет все фломастер разные! :) Ни че... просто не парюсь по поводу царапин. Предпочитаю ездить на мото, а не наоборот.

Atomshik
15.02.2015, 12:57
Я бы покрыл пластидипом http://plastidip.ru. Если нужен хороший маляр, есть отличный человечек. Про то, что ни одна контора не попадёт в цвет, фигня.
http://motokyzov.3dn.ru/photo/
863

Juggler
15.02.2015, 17:48
а на фото хонда? и это её заводской цвет? и покрашена только часть мотоцикла?

Atomshik
15.02.2015, 18:33
а на фото хонда? и это её заводской цвет? и покрашена только часть мотоцикла?
Ты про моё фото? Это харлик. Цвет "hard candy lucky green flake". Офигенно на солнце смотрится.
864

Juggler
15.02.2015, 19:34
Ты про моё фото? Это харлик. Цвет "hard candy lucky green flake". Офигенно на солнце смотрится.
864

вот именно! а в хонду они не попадут, спорим?

Atomshik
15.02.2015, 19:49
Если что-то сделал один человек, или робот, то это сможет повторить другой :wink: И аргументируй, а вдруг я не прав)

Sedoyku
15.02.2015, 21:40
по крайней мере у меня на Интегре черная краска с большим содержанием блестючек. При подборе как концентрацию угадаешь?

Atomshik
15.02.2015, 22:08
Ну флейки не ново. Если человек знает своё дело, он сделает всё что душе клиентской угодно. У меня зелёный с флейками, тоже не самый простой цвет, согласись. Однако заднее крыло красилось почти через полгода и всё отлично совпало. И количество флейков совпадает.