PDA

Просмотр полной версии : Мото-сервис HONDA каким он должен быть? (Москва)



villain
24.12.2014, 19:16
Каким должен быть НЕ официальный сервисный центр по ремонту мотоциклов (возможно квадроциклов ) HONDA?

Где он должен быть расположен?

В Москве или за МКАД


В Москве но нормо час дороже?
за МКАД но нормо час дешевле?


Какие услуги он должен предоставлять?
Каким он должен быть, вам захотелось обслуживать и ремонтировать там свой мотоцикл?

nitro123
24.12.2014, 19:31
Вопрос сложный. Конечно хотелось бы поближе к дому и подешевле.
Потому как неудобно сдав мот, чапать потом в костюме, сапогах, со шлемом в сумке (руках) до дома.
Но все же решающую роль играет квалификация мастера (мастеров). Наличие запчастей (либо их заказ по разумным ценам), а не так что "у тебя вот тут сломалось, иди купи, потом сделаем".
Еще хорошо, когда мастер готов выслушать и рассказать (пояснить) что либо по ремонту-эксплуатации.
Поскольку иногда не особо приятные люди попадаются и приезжать потом в такие места неохота.
Ну и чтобы к чужому моту там относились, если не как к своему, то по крайней мере бережно :)

Tego
24.12.2014, 20:02
хм... вопросы похоже из учебника по "социологии" с целью открытия автосервиса Honda....
Поскольку считаю что вопросы заданы через чур размыто то отвечу так же:
Сервис должен быть таким чтобы ты был готов доверить ему свою лошадку. Быть увереным что "не доломают" и не снимут последние штаны.
А человеческое отношение что НитроЛ23 озвучил это должно быть само собой....

vavdog
24.12.2014, 20:23
хм... вопросы похоже из учебника по "социологии" с целью открытия автосервиса Honda....


Ну да. Странный вопрос.
По мне так он вообще не нужен.
Нормо-час?! Это к официалам.

Мелкие работы по моту и ТО, судя контингенту на форуме, сделать могут все.

А серьёзный ремонт (лично я), доверю только своему, проверенному механику.
И то, буду стоять рядом над душой.
С предыдущем мотом была проблема- вдвоём мот разбирали и каждый шаг обдумывали.

вячеслав
19.03.2015, 19:25
Точно не в москве, а за пределами мкад