PDA

Просмотр полной версии : Тоже на Integra!!



kantatec
27.11.2014, 20:08
Купил свою интегру только в ноябре. Еще не катался, весь истоксикозился уже.
По поводу поведение этого автомата в пробках: говорят лучше в спортрежиме ездить, тогда передачи длинее становятся и не так часто щелкает.

vavdog
27.11.2014, 20:16
Добро пожаловать!!!
Откуда брал? С Ниппон? Через кого?

Копатыч
27.11.2014, 20:28
подгребай в субботу

Sedoyku
27.11.2014, 21:21
Купил свою интегру только в ноябре. Еще не катался, весь истоксикозился уже.
По поводу поведение этого автомата в пробках: говорят лучше в спортрежиме ездить, тогда передачи длинее становятся и не так часто щелкает.
Привет коллега! Я тоже ноябрьский. 7го получил. Но уже покатался. Твоя правда, в спортивном режиме переключается реже, сам дошел до этого. Но со временем, плавно управляя ручкой газа, тоже можно добиться относительно плавной езды в обычном режиме. Да и рывки в основном бывают между 2-1 скоростями.

Tego
28.11.2014, 10:29
Привет! С покупкой тебя! Теперь ты можешь все межсезонье ходить в гараж посидеть на нем и протереть тряпочкой =)



..... говорят лучше в спортрежиме ездить, тогда передачи длинее становятся и не так часто щелкает.


.... Твоя правда, в спортивном режиме переключается реже .....
Чепуха, ерунда, ложь и провокация.
"Говорят" это вообще не наш метод, сядешь - попробуешь - сделаешь свои выводы.
Спорт режим очень хорош ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для динамичной езды, т.е. когда резкие ускорения и резкое торможение. А то что имеешь ввиду ты - резко обогнать одну машину...это не динамичная езда а пук в бочку. Режим драйв прекрасно сбрасывает и на одну и на две и даже на три передачи если то потребуется, все дело в работе правой крутилкой на руле (забыл как называется).
Зато режим Дэ - переключается мега круто и плавно без рывков вверх или вниз, а вот от спорт режима в пробках я ушел почти сразу, ибо переключает вверх строго на 5к-5.5к оборотах, вниз старается уйти на 4к-4.5к, получаются ощутимые рывки. В пробках это черевато. Крайне не рекомендую.
Имхо.

подгребай в субботу
вот каких советов надо слушать!) плюсуюсь!)

Sedoyku
28.11.2014, 22:47
Не совсем согласен по поводу спорт режима в пробке, но воздержусь от аргументов. А то не о чем будет в субботу поболтать... :)

kantatec
29.11.2014, 01:17
подгребай в субботу

А что у вас в субботу, господа? Я может подгреб бы. Или это своячок?

kantatec
29.11.2014, 01:19
Привет! С покупкой тебя! Теперь ты можешь все межсезонье ходить в гараж посидеть на нем и протереть тряпочкой =)




Чепуха, ерунда, ложь и провокация.
"Говорят" это вообще не наш метод, сядешь - попробуешь - сделаешь свои выводы.
Спорт режим очень хорош ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для динамичной езды, т.е. когда резкие ускорения и резкое торможение. А то что имеешь ввиду ты - резко обогнать одну машину...это не динамичная езда а пук в бочку. Режим драйв прекрасно сбрасывает и на одну и на две и даже на три передачи если то потребуется, все дело в работе правой крутилкой на руле (забыл как называется).
Зато режим Дэ - переключается мега круто и плавно без рывков вверх или вниз, а вот от спорт режима в пробках я ушел почти сразу, ибо переключает вверх строго на 5к-5.5к оборотах, вниз старается уйти на 4к-4.5к, получаются ощутимые рывки. В пробках это черевато. Крайне не рекомендую.
Имхо.

вот каких советов надо слушать!) плюсуюсь!)

Согласен, но я лишь поделился. :)

kantatec
29.11.2014, 01:27
Добро пожаловать!!!
Откуда брал? С Ниппон? Через кого?

Спасибо!
Да я брал из того что в наличии в мск было. Тк придумал покупку нового мота, когда ехал ставить на зимнее хранение свою Shadow RS в начале ноября (замерз от ветра, понял нужна хоть какая то ветрозащита). Оценив ситуацию рынка, понял что сильно дешевле уже с аукциона не будет. Ну и взял в Купискутер, по осенней скидке новым.

Atomshik
29.11.2014, 09:01
А что у вас в субботу, господа? Я может подгреб бы. Или это своячок?
Обязательно приходи, будешь своячком :cool:

vavdog
29.11.2014, 11:41
А что у вас в субботу, господа? Я может подгреб бы. Или это своячок?

http://nc700.ru/forum/showthread.php?136-Клаб-Дэй&p=1635&viewfull=1#post1635

kantatec
29.11.2014, 11:58
Обязательно приходи, будешь своячком :cool:


http://nc700.ru/forum/showthread.php?136-Клаб-Дэй&p=1635&viewfull=1#post1635

Спасибо буду! :)