PDA

Просмотр полной версии : Клубный сервис



Tego
27.11.2014, 12:00
Предлагаю подумать над этим...
В конце лета когда заметил проблемы с вилкой и покатался по сервисам был неприятно удивлен что далеко не все вообще слышали про такой мотоцикл...
"-вы на чОм? -нц700. -эн тэ 700?... - нет, эн цэ. - эт че такое? - хонда. -хонда?... а на чо похожа? - давайте я приеду сами посмотрите?... - давайте, но запчасти только под заказ будут, ждать месяц."
примерный диалог в 70% случаев был.
в итоге мной занимались ребята "зарекламумненеплатятпоэтомуназваниенескажу" на люблинке. и добираться не в глушь тараканью, и быстро все делают, при том аккуратно, и цены гуманные. работали на совесть.
если есть желание можно переговорить с ними, или с любым другим адекватным сервисом, выложить на всеобщее обсуждение и путем голосования сделать выбор клубного сервиса.

да будет флуд!

Вадимыч
27.11.2014, 12:08
Вопрос интересен! Я "ЗА"
Что могу делаю своими руками. Но! Часть работ в гараже не сделать, поскольку ни разу не ремзона. А официалам не плачУ принципиально, кормить бездельников считаю безнарвственным.

Sedoyku
27.11.2014, 12:27
Вопрос интересен! Я "ЗА"
Что могу делаю своими руками. Но! Часть работ в гараже не сделать, поскольку ни разу не ремзона. А официалам не плачУ принципиально, кормить бездельников считаю безнарвственным.

Полностью согласен и поддерживаю.

vavdog
27.11.2014, 12:29
...если есть желание можно переговорить с ними, или с любым другим адекватным сервисом, выложить на всеобщее обсуждение и путем голосования сделать выбор клубного сервиса...


А смысл? Все мотоциклы в принципе одинаковы и ЛЮБОЙ мотосервис отремонтирует ЛЮБОЙ мотоцикл.
Я сам механик и дай мне сервис-мануал, разберу тебе что хочешь.
Если работник сервиса говорит, что не слышал про мот, выпускающийся уже 4-й год, то он просто непрофессионал и вычеркни этот сервис из памяти.

А кто давно на 2-х колёсах, у того на 90% есть "свой" сервис или человек, где он ремонтирует технику.

Tego
27.11.2014, 12:56
Воу воу воу, палехше. Я же только предложил.
Как сказал Вадимыч, что могу тоже делаю сам, официалы предложили заменить предохранитель "40 рублей предохранитель и 360 работа по замене", однако с вилкой я сам не справился и пришлось искать сервис...
И сужу по себе, мне намного спокойней знать что человек которому я доверяю свою технику (а учитывая КАКУЮ технику то можно сказать и жизнь) знает ее хорошо, т.к. не раз уже ее разбирал и ремонтировал, знает ее слабые и проблемные места и предлагает простые и эффективные решения.
Как то так. Для этого и предложил.

Sedoyku
29.11.2014, 00:23
Я Нексус обслуживал все время у одного механика. Но он специализируется на итальянцах и Интегру не возьмет. Ну не надо ему. У него рука набита на другой технике. Поэтому желание обслуживаться у людей, которые хорошо разбираются именно в наших мотоциклах считаю правильным.

Burzumm
01.12.2014, 11:55
Я за официальный сервис.
В опросе такого варианта нет, поэтому не голосовал

alehapapovich
01.12.2014, 13:30
А что означает "клубный сервис"?

Tego
01.12.2014, 14:36
Эм.... даже не знаю что ответить...
в моем понимании тот - с которым администрация ведет диалог в ходе которого договариваются о предоставлении скидок на обслуживании мотоциклов клуба.... мемберам = скидос, сервисмэнам = объем работы.... мне кажется так...

Tego
20.02.2015, 14:21
добавьте в опрос "еду на ремонт к официалам"

villain
20.02.2015, 14:33
Уже нельзя. ( только если создавать новый.

kantatec
02.03.2015, 18:49
Ребят, подниму тему! Ни у кого нет наметок кто в наших энцешечках разбирается? Официалов не предлагать :)))
Просто вот у меня нет гаража, напрягать кого то своей возней не оч хотелось бы, поэтому для меня вопрос актуальный. Я бы пользовался услугами людей разбирающихся в моей модели.

Atomshik
02.03.2015, 19:09
Ребят, подниму тему! Ни у кого нет наметок кто в наших энцешечках разбирается? Официалов не предлагать :)))
Просто вот у меня нет гаража, напрягать кого то своей возней не оч хотелось бы, поэтому для меня вопрос актуальный. Я бы пользовался услугами людей разбирающихся в моей модели.
Своя возня всегда полезней. Официалы, зачастую сборище инвалидов. Не официалы, модель новая, спеца прям по nc не найдёшь. Поэтому либо методом тыка и отзывов знакомых или сам. С местом, инструментом и помощью всегда помогу.

villain
02.03.2015, 19:16
Я рекомендую. ООО"АЗБУКА мото" (ABC мото) Впервый NC я увидил в живую на мото выставке, второй раз у них в сервисе ещё в 2013 году.
да и потом:

Парадокс, звонил нескольким официалам, у них нет оборудования для проведения компьютерной диагностики на новых моделях мотоциклов. А у AbcMoto есть такое оборудование :)

Tego
02.03.2015, 19:40
а я могу посоветовать http://moto-one.ru/
лечил НЦшку летом у них. четко быстро качественно относительно недорого.