PDA

Просмотр полной версии : Что такое? Кто такой?



vavdog
18.11.2014, 20:38
По опыту других форумов, предлагаю намного рассказать о себе.
Мало ли, завяжутся деловые отношения или помощь "по знакомству" )))))

Я работаю в строительной фирме.
Рулю двумя отделами: СГМ и ТО.
Живу в Чертаново, офис на Беляево.
Езжу по всей Москве и области.



--------------
Все сообщения изи разряда поговорить из этой темы будут удаляться. через несколько дней после их написания.

Копатыч
18.11.2014, 20:45
Занимаюсь продажей и доставкой бетона.
Кто будет строиться, как говориться, Велком!

Вадимыч
18.11.2014, 23:39
Занимаюсь аналитикой в области ОПК.
Зимой живу на Коровинском шоссе, летом в Лобне.
Всегда готов помочь руками и головой.
Увлечён весенне-осенним спинингом и горными лыжами

Salex
19.11.2014, 00:17
Занимаюсь поставками промышленного газового оборудования. Если у кого вопросы по газификации- покажем, расскажем и продадим. Если не сможем сами- скажем где купить. Квартира и офис в Митино, дом под Истрой. Езжу востновном из дома на работу ну и покатушки выходного дня по СЗ области. По хобби в последнее время хватает времени на рыбалку (люблю спиннинг), мотоцикл и фитнес. Катаюсь на горных лыжах.

Burzumm
19.11.2014, 10:41
Работаю юристом в кадрах. Если кому-то нужна консультация как правильно поступить с работником (прием, перевод, удаление иные вопросы) - обращайтесь.
Езжу с Балашихи по Горьковке до Октябрьской. Девушки красавицы готов составить кампанию по пути на работу. Выезжаю примерно в 6-30

Tego
19.11.2014, 11:35
Работаю начальником отдела охраны труда, экологии и пожарной безопасности.
Живу в Москва, ЦАО, Фрунза. Работаю СВАО, рижская\алексеевская.
После работы в сезон катаюсь до посинения или пока засыпать не начну, отсюда и пробег конский (как я считаю).
Люблю компьютерные игры в межсезонье, и сноуборд в совсем уже несезон =)
На данный момент стараюсь переехать жить в гараж, так как планы наполеоновские по прокачке мота. Желающие посмотреть, помочь, посоветовать => велком на шашлык машлык =)

sahno
21.11.2014, 17:26
Безработный. Охота. Рыбалка. Эндуро. Фермерство. Воспитываю четверых сыновей. По Крыму могу подсказать практически все.

Atomshik
21.11.2014, 19:44
Продаю и обслуживаю детские квадроциклы и автомобили.
Живу в Жулебино или в доме под Дмитровом, по настроение :cool: Работаю на Мичуринском проспекте.
Жена, два кота и кролик :D Увлекаюсь мотоциклами, сноубордом, маунтин байком и бог ещё знает чем.
Могу помочь с ремонтом, тюнингом и тд. Есть гараж, инструмент и прямые руки.

villain
23.11.2014, 22:53
Занимаюсь:
Коучинг Консультирую (http://bestcoach.me/coach/profile/id/285) в области проф. ориентации. Семейные отнашения. Взаимоотношения с людьми. Бизнес-коучинг. Первая сессия бесплатно.
Создание и продвижением сайтов. Всю работу делаю сам, цены ниже рыночных. Качество выше. Консультации бесплатно.
Системами автономной канализации (евробион (http://eurobion.info/), тополь, топас, астра) официальный диллер, продаём монтируем, ремонтируем (http://xn----dtbhbpmkiififsme.xn--p1ai/), обслуживаем. Форумчанам скидки ))


Живу в Чертаново. (г. Москва)

Sedoyku
27.11.2014, 13:04
Главный инженер в архитектурном бюро. Из последнего: станция метро Солнцево будет строится по нашему проекту. Как хобби (основная работа позволяет) строительство и ремонт частных домов и квартир. Окончил МИСИ, ПГС. Всегда готов помочь советом.
Увлекаюсь виндсерфингом, горными лыжами, походами. В 2013 на майские съездил на максискутере в Черногорию. Понравилось. На 2015 обширные планы!
Регулярный участник "Бегущего города" и 2 раза ММБ (кто понимает о чем я, то 1 раз дошел до финиша :) ). Но на увлечения из-за работы не всегда хватает времени.
Характер неконфликтный. Большой плюс в групповых путешествиях.
Большая семья, трое взрослых детей и даже внук. В 45 лет стать дедушкой... в голове не укладывается, но рад!
Живу около м. Ленинский проспект.

Толик
15.03.2015, 15:10
Я из гольяново, с алтайской, в этом сезоне увидимся, пока не на учете,белая 750s. Толик

Snafu
19.03.2015, 11:42
Живу в Домодедово, работаю в САО в сфере торговли строительными и отделочными материалами. Женат, дочке 5 лет, ждем сына. Люблю горные лыжи, в этом сезоне встал на борд. Мечтаю о дальняке на моте. Желательно в западном направлении, т.к. уже был неоднократный опыт на авто. Хотя и по другим направлениям тоже сгоняю с удовольствием.

Sent from my SM-G355H using Tapatalk 4

BAHEC
19.03.2015, 23:06
Работаю нач. склада з/ч в Подрезково в ГК Русбизнесавто - оф. дилер КАМАЗ, МАЗ, FORD(CARGO), HIGER, CAMC а также ДСТ. Недавно получили дилерство от FIAT(Ducato и Doblo). Если у кого-то появится потребность в запчастях для указанных марок и не только - обращайтесь, достану практически по закупке.
Живу в Солнечногорске. В межсезонье увлекаюсь хоккеем и лыжами. У нас ежегодно организуется отличная лыжная трасса в Талаевских горках, недавно там проходила "Лыжня России". Кому зимой не хватает адреналина - Вэлкам.

КОХ
21.05.2015, 13:14
Живу в САО , СавёловскИЙ р-н возле Бутырского рынка , работаю в конце Коровинки на Ижорской , Зам.нач. отдела логистики в молочной компании РостАгроЭкспорт . Женат , 3 дочери ( хотел пацана - но..........(( правда средняя Яна как пацан ) мастер спорта по фристайлу акробатика ( лыжи ), гоняет тоже как отец на моте )) Дача за Дмитровом ( Мельчевка ) . Увлекаюсь мото , охотничье и не только оружие ( есть лицензия ) , рыбалка - если можно так назвать моё сидение на канале Москвы с удочкой в ожидании ратанов и окушков ))) люблю комп.игры - Вульфштейн , Халф Лайф итд ,только экшн . Лёгок на подъём , всегда приду товарищу и не только на помощь .

kantatec
21.05.2015, 13:25
Молод, холост, фотограф :))) могу проконсультировать по фототехнике, преподаватель фотографии и ретуши в школе.
Увлекаюсь работой и мотоциками.
живу ЦАО

Пьяный мачо
12.08.2015, 14:46
Всем привет))
Профессия - программист Java.
Живу в Москве, езжу по ней и по окрестностям)