PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары и дополнительное оборудование на NC750xd 2021 года



nick_slavsky
02.04.2021, 21:47
Друзья, здравствуйте!

Я купил себе коня в новой версии 2021 года и занят поиском защиты, света, кофров и другого дополнительного оборудования для байка, который мне еще даже не приехал. Прошерстив интернет я обнаружил, что на байк есть масса аксессуаров как отечественных, так и европейских производителей, но это все на версию 2016-2020 года.

Я даже позвонил в компанию Iron Skill, там мне сказали, что т.к. байк еще никто в глаза не видел, они просто не знают, какие из аксессуаров будут подходить на новую версию, а какие нет.

Возможно, у кого-то есть информация, кто уже производит и продает аксессуары на новую модификацию NC?

Alex.alekon
26.04.2021, 11:39
Добрый день! Тоже, жду 21 год. Интересуют те же вопросы. Защиту заказал у официалов, так как подумал что изготовят ее не скоро. Интересно, кто нибудь уже получил свой мотоцикл?

Alex.alekon
18.07.2021, 20:18
Добрый день! Тоже, жду 21 год. Интересуют те же вопросы. Защиту заказал у официалов, так как подумал что изготовят ее не скоро. Интересно, кто нибудь уже получил свой мотоцикл?

Установил защиту экстрим от Айрон Скилл и центральную подножку, все встало хорошо и быстро. Появилась вибрация на руле, зависит от оборотов двигателя и скорости движения, при нажатии на сцепление вибрации нет. Кто знает в чем дело?

AleX377
21.07.2021, 09:13
Установил защиту экстрим от Айрон Скилл и центральную подножку, все встало хорошо и быстро. Появилась вибрация на руле, зависит от оборотов двигателя и скорости движения, при нажатии на сцепление вибрации нет. Кто знает в чем дело?

Это из-за коряво разработанного крепежа! Попробуй в местах крепления дуг установить резиновые прокладки со всех сторон это снизит вибрацию.

AleX377
21.07.2021, 09:17
Да мот получил https://youtu.be/KDuN6ukisek, А вот дуги ещё в пути. Тоже заказал дуги и противотуманные фары от официалов. Не хочу лишний раз конфликтить с мотобатом.

AleX377
21.07.2021, 09:21
Привет. Ну тут дело такое. Производителей не много если честно... Официалы, айронскил -Украина, крэйзискил-Питер, св-моттех-Германия.

AleX377
27.07.2021, 18:51
Знаю что первыми заморочили СВ-МОТТЕХ у них есть все! У аронскил очень хороший выбор, клетки от крэйзиайрон очень хорошие, особенно демпферные.

@lex@nder
26.08.2021, 18:19
Всегда трудно быть "Колумбом". Есть ощущение, что в следующем году количество аксессуаров увеличится.
Например, Puig уже нарисовал эскизы, но позиции пока числятся как "в разработке".
5443
5444

Max21
26.09.2021, 12:20
Установил защиту экстрим от Айрон Скилл и центральную подножку, все встало хорошо и быстро. Появилась вибрация на руле, зависит от оборотов двигателя и скорости движения, при нажатии на сцепление вибрации нет. Кто знает в чем дело?

Да, также от IronSkill дуги "Экстрим", дуги двигателя, защита радиатора, центр. подножка, площадка для кофра. Усе встало без проблем, нюанс один - пришлось повозиться с установкой пружин подножки. Физически непросто их натянуть, чтоб встали, как задумано. И ничего не вибрирует.
Причина вибрации вижу две:
1. При установке недоглядел замену какой-нибудь втулки (которые в комплекте с дугами, причем ими нужно заменить штатные в зависимости от наличия/отсутствия дуг защиты двигателя). В инструкции по установке все это есть, но нужно вдумчиво почитать.
2. Где-то недотянут крепеж, и движок слегка болтается.
Кстати, при установке я использовал фиксатор резьбовых соединений.

Max21
26.09.2021, 12:27
Друзья, здравствуйте!

Я даже позвонил в компанию Iron Skill, там мне сказали, что т.к. байк еще никто в глаза не видел, они просто не знают, какие из аксессуаров будут подходить на новую версию, а какие нет.
Возможно, у кого-то есть информация, кто уже производит и продает аксессуары на новую модификацию NC?

Информация от IronSkill на 25 августа:
Дуги передние, дуги двигателя, площадка центр.кофра с кронштейнами разработаны и продаются. Рамки для боковых кофров в разработке, планируют завершить после выхода из отпусков в октябре. Сами кофры также в стадии переработки/модификации.

Max21
04.12.2021, 00:33
На сайте IronSkill появились рамки для боковых кофров, расширители боковой подножки. И еще приятная приблуда для тех, кто хочет вкорячить штатные ПТФ на дуги "Экстрим" - адаптеры для крепления энтих самых штатных ПТФ к дугам.
Также в Москве появились в продаже высокие ветровые стекла от Puig (прозрачные и дымчатые). Не удержался, приобрел за 9 килорублей. Испытать, конечно, получится только весной(

Alex.alekon
19.12.2021, 10:05
Да, также от IronSkill дуги "Экстрим", дуги двигателя, защита радиатора, центр. подножка, площадка для кофра. Усе встало без проблем, нюанс один - пришлось повозиться с установкой пружин подножки. Физически непросто их натянуть, чтоб встали, как задумано. И ничего не вибрирует.
Причина вибрации вижу две:
1. При установке недоглядел замену какой-нибудь втулки (которые в комплекте с дугами, причем ими нужно заменить штатные в зависимости от наличия/отсутствия дуг защиты двигателя). В инструкции по установке все это есть, но нужно вдумчиво почитать.
2. Где-то недотянут крепеж, и движок слегка болтается.
Кстати, при установке я использовал фиксатор резьбовых соединений.

Добрый день! Действительно, при установке не заметно вывалилось кольцо крепления справа спереди, при повторном снятии обнаружил :shok:,кольцо не потерялось , а осталось лежать чуть ниже болта, попробовал прокатиться без защиты вибрации нет, после чего установил правильно! Появилась опять, снял и катаю без нее, защита в продаже.