PDA

Просмотр полной версии : Продам NC750XLD



Дмитрий71
27.10.2019, 19:52
Всем здравствуйте! Собственно продам мот без пробега по России ,сейчас находится на растаможке, ПТС на меня . Покупал на аукционе в Япе) ПРОБЕГ 1500км) Аукционная оценка 7 баллов — новый мот. Для тех кто заинтересован лот 5250 , рама RC72-1002544 , цену вижу примерно 600₽) предложения в личку или по тел 89160642320 . Мот будет продаваться в Москве
П.с — я не продаван ( продажей техники не занимаюсь) , котлета бабок как на Кота не действует) ( имеется ввиду — «у меня есть 500 , продай!, ответ- за 500 ищите с пробегом 1,5т и оценкой 7 на авито, Авто.ру, Дроме и т.д))) никуда не спешу, могу позволить себе несколько мотов).

Gan849
28.10.2019, 09:22
Дорого, с доставкой до Москвы обошелся бы примерно в 460 тыс рублей данный лот

Дмитрий71
28.10.2019, 15:31
У Вас странная арифметика]]] я его купил)) расходы— сам аукцион+ доставка в порт по Японии + таможня + доставка в Москву= у меня получилось 540т₽))) а у вас 460))).... так что не дорого вообще))) если вы можете купить в Японии сам - удачи в покупке)) и доставке))... я продаю мот в МОСКВЕ))) который можно пощупать))) и посмотреть статистику на онлайн аукционах с его баллами и пробегом)))....

Gan849
28.10.2019, 16:06
Покупал мот так же на аукционе, и понимаю ценообразования с доставкой до Москвы. Немножко ошибся 500тыс выходит
Через семпер 7770 долларов http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&l=1854885&m=NC750XLD
Через мотоподбор 508тыс https://motopodbor.com/514975

Дмитрий71
28.10.2019, 16:21
И ещё немножко ошибся и получается как я и сказал 540, так что продать за 600 ( возможно немного подвинуться) вполне адекватно)...... да и ещё момент подождать при покупке 2-3 месяца))))

Gan849
28.10.2019, 16:34
а куда сейчас ездить в Москве? Сезон закрыт. Доставка после аукциона выходит 6-8 недель до Москвы. На авто ру сейчас продается синий 2017 года рестайлинг за 530 тыс чуть больше пробег. Плюс еще допы дуги, защита двигателя.
Так что за 600тыс что вы хотите продать дорого. Если хотите получить по больше денег за мот, подождите начало сезона. ИМХО.

Дмитрий71
28.10.2019, 16:44
1. Я никуда не спешу)).2. Дороговизну устанавливает продавец)), 3. Тот мот бьется по аукциону? Пробег 1,500? Состояние 7 баллов? .... надеюсь ответил на вопросы?)))..... или вы хотите купить? Что обсуждаем то? Мою цену? Не хотите не берите))), к сезону он продастся)))

Дмитрий71
28.10.2019, 16:58
По синему моту))) хозяин написал цена - месяц))) в сезон 600 и так далее))) так что все в адеквате

vavdog
28.10.2019, 19:55
А я не понял...
Вроде все японские XLD - это модель X c АБС и автоматом.
http://nc700.ru/showthread.php?t=132
А тут голая механика без АБС.
Хонда пошла на понижение?!

Дмитрий71
28.10.2019, 20:09
ВнутриЯповская версия для жЕсткого драйва наверное)))

Копатыч
28.10.2019, 21:46
цену вижу примерно 600₽
за голую механику без абс
видимо очень деньги нужны
удачи в продаже
Дружище, если продашь за такую цену, то познакомь со счастливым владельцем.
Форум должен знать своих героев. Если он будет из Москвы, ТО ему в подарок сделаю...
зы
в названии темы убери буковки LD они не имеют отношение к этому мотоциклу

Дмитрий71
28.10.2019, 21:57
Друже)) в названии темы написано все правильно как аукционный лист и продажа в Японии )) модификация указана правильно— для японского рынка (не XD а именно XLD) LD означает Lowered Down

Копатыч
28.10.2019, 23:38
написано все правильно
как мот получишь, подними заднее сиденье и с правой стороны на раме будет табличка. сфоткай ее и покажи тут...

Дмитрий71
28.10.2019, 23:48
Вот вы завелись))) каждый мот найдёт своего хозяина)) если не забуду сфоткаю))) хотя наверное это ничего не изменит)).... такое ощущение что встали в очередь и главная задача сбить побольше ценник))) мне он обошёлся 540т и конечно я не буду его продавать за эти деньги) может комплектация и не топовая), но он всех победит своим состоянием ( кроме мотов новых у дилера наверное)....

Serv
29.10.2019, 00:19
Не дорого, я никого не потдерживаю, но свой я привез за 550 в прошлом году. Пробега на нем было 1920 км. Моту было 3 года (2015 г.в.) весь в фарше к тому же уже был. Все оригинальные кофры с сумками внутри. Хагером, диодным светом, защитой цепи., Навигатором, родным подогревом. Короче все стоято. Дорого это? Да наверное да :-)) всегда хочется чтобы было дешевле. Но что поделать.. :pardon: кто чем то не доволен, либо не покупал давно, либо просто халяву ищет. Ну пусть ищет.

Дмитрий71
29.10.2019, 00:32
Ценообразование на японских ауках вообще удивляет))) один и тот же мот по состоянию но с пробегом например 10т будет стоить на 100т ен дешевле)) так что все зависит от состояния))) .... но больше всего поразило что при торгах японец может снять мот с Аука если его не устраивает цена((( вообще жесть.... так что думаю именно этот мот своих денег стоит)...... спасибо Serv за своё адекватное мнение)

vavdog
29.10.2019, 06:44
Вот вы завелись))) каждый мот найдёт своего хозяина)) если не забуду сфоткаю))) хотя наверное это ничего не изменит)).... такое ощущение что встали в очередь и главная задача сбить побольше ценник))) мне он обошёлся 540т и конечно я не буду его продавать за эти деньги) может комплектация и не топовая), но он всех победит своим состоянием ( кроме мотов новых у дилера наверное)....

Да никто тебя не заставляет сбивать цену.
Продавай хоть за лям. Твой мот - твоя цена.
Мне лично интересно действительно ли это XLD модель.
Присоединяюсь к Копатычу. Плиз, отпишись по факту.

Дмитрий71
29.10.2019, 08:17
Как приедет постараюсь сделать фото) как буду обрешётку снимать

Gan849
29.10.2019, 09:24
А ты еще продаешь мот без АБС и на механике за около 600 тыс? Вот это я и не заметил, думал сразу АБС и автомат. Я тоже хотел бы увидеть этого счастливчика :)


Пробега на нем было 1920 км. Моту было 3 года (2015 г.в.) весь в фарше к тому же уже был. Все оригинальные кофры с сумками внутри. Хагером, диодным светом, защитой цепи., Навигатором, родным подогревом. Короче все стоято. Дорого это?
В данном случаи считаю не дорого, на аукционах если стоят гофры плюс всякие допы то стоимость лота будет дороже. А здесь без АБС на механике плюс пустой. Единственные плюсы здесь год и считай нету пробега. Но кому нужен за 600 тыс мотоцикл без АБС ? Плюс уже в ПТС будет вписан человек.
Через кого заказывал за такую цену? Сделай антирекламу своего продавца. До Москвы сколько обошлось?

Gan849
29.10.2019, 09:43
По синему моту))) хозяин написал цена - месяц))) в сезон 600 и так далее))) так что все в адеквате
Так синий продается на автомате с АБС, понятно он будет стоить 600. Плюс еще доп оборудование. А твоя цена я бы не сказал адекватная за около 600

Дмитрий71
29.10.2019, 09:44
Заказывал и покупал сам)) некому антирекламу делать))... по поводу дороговизны - все относительно)))..... можешь лучше - купи сам, растамож и говори дорого дёшево ))) это все инсинуации)) любой мот найдёт своего хозяина которого будет только радовать)

LeTyH
29.10.2019, 09:55
для этого и пользуются посредниками, у которых все налажено - получается дешевле.
а то получается привезли самым дорогим путем, и еще желаете его сразу забарыжить выше рыночной цены, непонятно, что мешает покупателю сделать тоже самое и не переплачивать 60 тыс вам.

если он действительно окажется без АБС и автомата то вы не верно оцениили рынок и покупателя на такую комплектацию будет очень сложно найти, зачем он такой...

Дмитрий71
29.10.2019, 10:06
Для тех кто на бронепоезде! Я не барыжу техникой! Продаю своё , не нравится цена- проходи мимо! Понимания не ищу и не спрашивал! Дорого, дёшево решать мне)) а кому нужен - тот позвонит, напишет и поговорим)

old_yakov
29.10.2019, 10:15
Бггг. Отборный прям .....

Дмитрий71
29.10.2019, 10:28
Ну правда, иногда даже раздражают негативом!) я же не спрашиваю нафига нужен 750S с заниженными - дор.просветом , габаритами , ватной вилкой и на механике ))) а ведь кому то нужен))! Например Летуну)) вы же покупаете не Допы а мот, на айроне клетка , центр подножка, под кофр стоит 100 дол )), но нафиг это нужно если мот амно и постоянно ломается и тянет денег)))....любой мот найдёт своего хозяина))

God
29.10.2019, 11:13
Вот вы холивары развели, без мотов скучно стало? Ну повисела бы тема пустая, по апал бы топиктартер снижая цену и ушла бы в небытиё. А вам поговорить, обсудить цену того что тут вряд ли кто то купить даже по более низкой цене. Ну купил человек себе за дорого мот, ну понял уже после покупки что это не совсем то что надо, ну пытается слить, что такого. Пусть помучается, вдруг найдет лоха и впарит. У многих девиз "Без лоха и жизнь плоха" и он часто подтверждается.
Так что удачи товарищу в его не легком пути.

Дмитрий71
29.10.2019, 11:27
Абсолютно в точку))) в сезон уйдёт точно)пусть и не за 600 )) немного меньше , но в объяве в сезон будет лежать свежий птс ( пригон) без пробега по рф с родным маленьким пробегом с аукционным листом 7 баллов, без дтп и косяков )) это действует магически.... а здесь действительно многие свежий мот себе позволить не могут)) вот и льётся желчь)) лоха искать не нужно)) новичков много которым важно чтобы мот был без проблем и заморочек им нужно ездить а не с ключами вокруг пляски с бубном исполнять))

exersentry
29.10.2019, 13:52
Абсолютно в точку))) в сезон уйдёт точно)пусть и не за 600 )) немного меньше , но в объяве в сезон будет лежать свежий птс ( пригон) без пробега по рф с родным маленьким пробегом с аукционным листом 7 баллов, без дтп и косяков )) это действует магически.... а здесь действительно многие свежий мот себе позволить не могут)) вот и льётся желчь)) лоха искать не нужно)) новичков много которым важно чтобы мот был без проблем и заморочек им нужно ездить а не с ключами вокруг пляски с бубном исполнять))

без косяков довезти надо сначала...

old_yakov
29.10.2019, 14:05
А с какого это хрена потерли моё сообщение?

Для подрощенных девственников и прочих упоротых ревнителей нравственности: слово "мудак", как и производные от него, в т.ч. и "мудовые рыдания", решением Роскомнадзора признано допустимым к употреблению в разговорной речи, публичных выступлениях и публикациях в СМИ.

Требую восстановить мой сообщение на форуме.

LeTyH
29.10.2019, 14:18
без косяков довезти надо сначала...

Редкость, чтобы мотоцикл в обрешетке повредили их все-же не как дешевые мопеды с японских свалок штабелями везут

DIL
29.10.2019, 15:41
А с какого это хрена потерли моё сообщение?

Для подрощенных девственников и прочих упоротых ревнителей нравственности: слово "мудак", как и производные от него, в т.ч. и "мудовые рыдания", решением Роскомнадзора признано допустимым к употреблению в разговорной речи, публичных выступлениях и публикациях в СМИ.

Требую восстановить мой сообщение на форуме.

:good:
Предлагаю дописать: "В противном случае прошу считать это мое сообщение досудебной претензией."
:good:

God
29.10.2019, 16:31
А с какого это хрена потерли моё сообщение?....

Создавай петицию. Я подпишу. А твое сообщение будет вечно в нашей памяти. :)
п.с. кстати ты правильно написал что новичкам нужен мот с АБС, но как показывает практика они об этом не знают. У них нет денег на такой мот и т.д. У всех кого я знаю и у меня, первый мот был без АБС. Только несколько блокировок колеса, срывов на песке .... приводят к мысли что АБС очень удобен на моте и пожалуй необходим не зависимо от мастерства вождения, ну и попробовав я уже не когда не куплю мот без АБС, да и на механику не тянет не разу после робота.

old_yakov
29.10.2019, 18:09
Мне не надо ничего объяснять про абс. Я сам почти 20 лет ездил на мотах без абс, падал раз 5, и не жужжал. Но тогда абс была редкость и была только на дорогих мотах.

А щас свежий мот (3-5 летку) без абс ещё поискать надо. И на моте за 600 она быть обязана, точка.

Вот для примера: http://hotmot.ru/catalog/moto/mototsikly/honda/nc-750-4

Этот мот продается прям щас. 2016й год, ЛЕД-свет, вся хурма. И он нормальный, а не для карликов. Пробег 28 не имеет никакого значения, ибо для нц-хи это - ничто. Но ценник на него 382 и именно потому, что без АБС. Мой приятель хотел его взять, но когда я сказал ему про "нет абс" - сразу расхотел.

Так что ТС может долго предаваться своим влажным фантазиям про 600, но реальность - она совсем другая. А покупать, тащить сюда и таможить САМОМУ самую, пожалуй, идиотскую версию (ЛД + без АБСную) свежей нц-хи - тоже много говорит о самобытности ТС. То, что мот обошелся ему в 540 - это его проблемы и никого не интересует. Рынок-батюшка всё расставляет по своим местам.

vavdog
29.10.2019, 18:46
А с какого это хрена потерли моё сообщение?

По причине перехода на личностные оскорбления.


Требую восстановить мой сообщение на форуме.

Не вижу препятствий. Требуй.

old_yakov
29.10.2019, 20:08
Это какие же такие "личностные оскорбления" были в моём удалённом посте? "Заниженная версия для карликов" - эти штоли?

Или просто стандартная болезнь "модераторский сифак" разыгралась?

Gan849
29.10.2019, 22:41
Создавай петицию. Я подпишу. А твое сообщение будет вечно в нашей памяти. :)
п.с. кстати ты правильно написал что новичкам нужен мот с АБС, но как показывает практика они об этом не знают. У них нет денег на такой мот и т.д. У всех кого я знаю и у меня, первый мот был без АБС. Только несколько блокировок колеса, срывов на песке .... приводят к мысли что АБС очень удобен на моте и пожалуй необходим не зависимо от мастерства вождения, ну и попробовав я уже не когда не куплю мот без АБС, да и на механику не тянет не разу после робота.
Ну я бы не сказал на счёт не знание про АБС у новичков. Когда сдавали площадку, мы все общались кто какой хочет мот. И все поголовно хотели с АБС. Только некоторые говорили будут брать без АБС, так как мот старые будут покупать, типа с бюджетом накладно.
По моему мнение человек реально промахнулся, думал покупал мот на автомате с АБС, но понял уже поздно. Вот и пытается спихнуть его кого нибудь за бешеные деньги которые он потратил. Я сам чуть не поставил такой же лот XLD без абс. Думал автомат. Но Александр семпермото вовремя подсказал что это не то что я ищу.

Serv
29.10.2019, 23:06
Я ради интереса глянул подборку по статистике, да действительно этот мот обошёлся в 540. Это самый дорогой мот за последние 2 года в этой модели и наверное самый пустой. Допов нет никаких. Ладно я отдал за Интегру, но на ней на 100 тыс точно ещё висело допов. А это уже 450 получалось что вообще нормально для мота с 2 тыс пробега. Так что конечно дороговато купили Вы ваш NC750 XLD. Но, я никому ниче не говорю, каждый как хочет так и др....ит. Так что пусть продавец продаёт как хочет. Ну а люди на форуме имеют Прово пообсуждать считаю. Это же форум :drinks: но без всяких оскорблений конеч но же. :sad:

God
30.10.2019, 12:14
Ну я бы не сказал на счёт не знание про АБС у новичков. Когда сдавали площадку, мы все общались кто какой хочет мот. И все поголовно хотели с АБС. Только некоторые говорили будут брать без АБС, так как мот старые будут покупать, типа с бюджетом накладно.....
Все возможно, время то идет. Хотя я сомневаюсь что в бюджетном сегменте сейчас полно мото с абс, а т.к. первый мот у большинства это 125, 250 кубов, там абс редкость. Ну и хотелки и реалии вещи разные, хотеть мот с абс и купить его как первый не одно и тоже. Когда я решил открыть категорию А, то поехал к знакомым в автошколу и взял 10 часов площадки, покататься на Ёбрике. И таки все знакомые кто брали моты, первыми брали что то подешевле и попроще, зайдет не зайдет. Большинство вообще покупали Стелсы до 100т или в лучшем случае тот же Ёбрик (так же новый тогда около 100т). Чоперы с абс днем с огнем не найти, лично я только Каву видел, и то одну модель. И не знаю как сейчас, но в 13м народ брал первые моты с карбюраторами, даже мне Бандита на корбах предлагали. Я как раз в гаи сдавал на новом Ёбрике на котором приехал сдавать потенциальный новый байкер т.к. отказался без чека давать нал проходимцам, а у гаи якобы нет мото для сдачи. Я из знакомых единственный кто послушал старших товарищей и сразу взял 600 кубов, хоть и без абс, но зато не продал после первого сезона а 3 откатал в удовольствие. И только позже ко мне пришло осознание что мне надо и абс в списке поиска нового мота была на 1м месте.

Копатыч
30.10.2019, 16:43
если не забуду сфоткаю
канеш "забудешь" ибо не найдешь там таких букав.
Это обычный Х без всякого занижения. Пустой барабан в начальной комплектации. Цена весной 300 - 350. В этом году такие брали по причине пустого рынка. Ща продаваны за зиму навезут и, если их весной будет много, то и за 300 его не продать....
зы
на счет ТО я серьезно. Подарок от меня лично для святого человека!

Atransient
30.10.2019, 17:36
Интересно, а как Вы определили, что это не LD? Когда X и XLD рядом стоят особо не заметно, а тут без всякого сравнения.

Gan849
30.10.2019, 17:41
А какие плюсы от версии LD ? То что она занижена и ход подвески меньше, явно это не плюс.

Kinstintin
30.10.2019, 17:47
NC ломается?

И да, 600 за механику без АБС дорого) Наверно если много людей говорят, что дорого, то стоит прислушаться....

Дмитрий71
22.11.2019, 22:03
4906
канеш "забудешь" ибо не найдешь там таких букав.
Это обычный Х без всякого занижения. Пустой барабан в начальной комплектации. Цена весной 300 - 350. В этом году такие брали по причине пустого рынка. Ща продаваны за зиму навезут и, если их весной будет много, то и за 300 его не продать....
зы
на счет ТО я серьезно. Подарок от меня лично для святого человека!
Твоя язвительность мне не понятна! Фото сделал!!! Так что ты плохо знаешь мат часть XLE — тебе такая комплектация о чем то говорит? Как раз под сиденьем наклейка! Вот тебе и *ИБО*!!))))Продаваны везут технику с 3—4 баллами))) не малым пробегом , а потом мухлюют и рассказывают о прекрасном состоянии мота!. А про продажу — скажу так, мот в таком состоянии продастся в любом случае , конечно не за 600)) но не дешевле чем я его купил это точно)

old_yakov
23.11.2019, 00:56
Трындеть - не мешки ворочать. ИБО сидеть тебе теперь с эти сокровищем до весны и вожделенно ждать лоха либо альтернативно одарённого типо себя

Дмитрий71
23.11.2019, 01:05
Трындишь , уважаемый, ты!) Много и не по делу!.....Ибо, заглядывать в чужой карман — не хорошо!) .... Почитай книжки, посмотри фильмы и научись простому слову — уважение! Лоха я не жду, не в моих привычках! А покупатель сам придёт ! Не мерь аршином по себе, Яша)

vavdog
23.11.2019, 02:37
...XLE — тебе такая комплектация о чем то говорит? Как раз под сиденьем наклейка!...

Уже определились. Есть:
http://nc750.ru/showthread.php?t=132&page=6&p=25006&viewfull=1#post25006

old_yakov
23.11.2019, 02:40
Дада, придёт, конечно придёт, обязательно придёт... Даю рупь за сто, что по весне тебя отсюда смоет, как собачье гавно первым весенним ливнем.

Прикольный пациент. Пеши исчо!

vavdog
23.11.2019, 12:39
Дада, придёт, конечно придёт, обязательно придёт... Даю рупь за сто, что по весне тебя отсюда смоет, как собачье гавно первым весенним ливнем.

Прикольный пациент. Пеши исчо!

Яков, я правильно понял, что ты сравнил Дмитрий71 с собачьем говном?
И это не является оскорблением?

old_yakov
23.11.2019, 15:27
Пацанчик походу сам лоханулся с покупкой. Тогда он пришёл сюда поискать лохов, кому бы спихнуть своё сокровище и при этом самому не угореть по бабкам. Здешняя публика однозначно сказала пацанчику, что здесь найти лохов не получится. Тогда пацанчик, вместо того, чтобы тихо уйти, начал юлить гузкой и слегка истерить. Я вангую, что к весне пацанчик отсюда испарится без остатка и мы так и не узнаем окончания этой истории. Да вопщемта и пофиг.

old_yakov
23.11.2019, 15:28
Я изложил фактуру, а ты понимай как хошь. Или а5 приступ модераторского сифака?

vavdog
24.11.2019, 02:05
Я изложил фактуру, а ты понимай как хошь. Или а5 приступ модераторского сифака?

Пользователь old_yakov заблокирован.

Arik
25.11.2019, 20:14
"Пацан к успеху шёл....":smile: Срубил на взлёте...:mocking:

Gan849
26.11.2019, 13:02
4906
Твоя язвительность мне не понятна! Фото сделал!!! Так что ты плохо знаешь мат часть XLE — тебе такая комплектация о чем то говорит? Как раз под сиденьем наклейка! Вот тебе и *ИБО*!!))))Продаваны везут технику с 3—4 баллами))) не малым пробегом , а потом мухлюют и рассказывают о прекрасном состоянии мота!. А про продажу — скажу так, мот в таком состоянии продастся в любом случае , конечно не за 600)) но не дешевле чем я его купил это точно)

Данная комплектация дает какие то плюсы ? очень редка и не достижимая ? Что бы ей так вы*бываться ? если продавец нормальный, которые везут моты с аукционов всегда предоставляют аукционный лист или сылку на лот. Где сам все можешь узнать и увидеть. Но в твоем случае мот без каких либо плюсов вообще, кроме пробега. Нету вообще ни каких допов, не подогрев ручек, нету гофров, нету центральной подножки, нету дуги(все эти допы стоят не копейки). Зато есть минусы, нету АБС, цена завышена. Год хоть и свежий, но не рестайлинг. И так как цена завышена нету автомата. И ты здесь всем навязываешь свое мнение, что мот прям от бога и стоить он должен 600 тыс. Зайди на авто ру и посмотри.
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/nc_750_x/3286040-48762c6e/?sort=fresh_relevance_1-desc
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/nc_750_x/3284012-3c7d6887/?sort=fresh_relevance_1-desc
Два мота, рестайлинг, пробег маленький. Много разных допов, и один даже на автомате! И все с АБС. Сравни два этих мотоцикла со своим....

God
27.11.2019, 13:35
Данная комплектация дает какие то плюсы ? очень редка и не достижимая ? Что бы ей так вы*бываться ? если продавец нормальный, которые везут моты с аукционов всегда предоставляют аукционный лист или сылку на лот. Где сам все можешь узнать и увидеть. Но в твоем случае мот без каких либо плюсов вообще, кроме пробега. Нету вообще ни каких допов, не подогрев ручек, нету гофров, нету центральной подножки, нету дуги(все эти допы стоят не копейки). Зато есть минусы, нету АБС, цена завышена. Год хоть и свежий, но не рестайлинг. И так как цена завышена нету автомата. И ты здесь всем навязываешь свое мнение, что мот прям от бога и стоить он должен 600 тыс. Зайди на авто ру и посмотри.
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/nc_750_x/3286040-48762c6e/?sort=fresh_relevance_1-desc
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/nc_750_x/3284012-3c7d6887/?sort=fresh_relevance_1-desc
Два мота, рестайлинг, пробег маленький. Много разных допов, и один даже на автомате! И все с АБС. Сравни два этих мотоцикла со своим....

А хороши зараза, и ведь у всех пробег сезон, они же дилерские, еще на гарантии небось.

п.с. а Яшку жалко, надеюсь ему не вечный бан а только RO что бы остыл выписали, без него будет скучно. (хотя конечно дважды задевать модератора нужно иметь не только отвагу, но и слабоумие)