PDA

Просмотр полной версии : Приборная панель NC700X



XxKIRILLxX
11.08.2019, 20:13
Всем добрый день! У меня беда. Приборная панель на мотоцикле NC700X потухла. 2 дня мотоцикл провел под дождем и после этого у меня перестала работать приборная панель, но не совсем. Отображаются корректно сигналы поворотов, знак нейтралки, дальний свет и все. Я снял панель и разобрав обнаружил на задней крышки конденсат и следы окисления на плате и болтах. Снял и почистил спиртом. Теперь после включения у меня загорается, индикатор масла и дисплей. Но информация на нем не корректна и через 30 сек индикатор масла и дисплей гаснут и загораются вновь примерно через сек 5. Масло я проверил и недавно менял, с ним проблем нет. Фото панели в каком она сейчас состоянии прилагаю.
Прошу помогите. 4796

vavdog
11.08.2019, 21:16
...2 дня мотоцикл провел под дождем и после этого у меня перестала работать приборная панель, но не совсем. Отображаются корректно сигналы поворотов, знак нейтралки, дальний свет и все. Я снял панель и разобрав обнаружил на задней крышки конденсат и следы окисления на плате и болтах...

Первый раз такое слышу. Самому интересно.
Сколько раз оставлял мот на даче. Правда, под навесом.
Прямого дождя на приборку небыло.
...это у тебя реально 800 об./мин. или ещё два деления глюкнули?!
Вместе с остальным?

XxKIRILLxX
12.08.2019, 00:19
Это глюки. Он даже когда не заведен так показывает

God
12.08.2019, 10:49
Может что погорело. Почистить спиртом конечно гуд, но возможно что то уже сдохло. Думаю на панельку вы попали.