PDA

Просмотр полной версии : Регистрация и тюнинг глушак



GVAR5001
24.02.2019, 22:18
Дорогие форумчане!
Не знал куда написать , но хочу стать обладателем 700xd, но вот печаль установлена тюнингованная банка, в очках минус 10 издалека ее видно(((
Сейчас гаи при регистрации мягко говоря не очень жалуют такие вещи, им плевать на все, но на глушак обращают внимание (сам в прошлом году ставил свой другой мот и видел как народ отсылают).
Вопрос вот в чем: есть ли у кого глушак на время?)). Новый как то совсем не айс по цене и зачем.
Буду очень признателен и обязуюсь проживать тут если срастется...

God
24.02.2019, 22:36
Дорогие форумчане!
Не знал куда написать , но хочу стать обладателем 700xd, но вот печаль установлена тюнингованная банка, в очках минус 10 издалека ее видно(((
Сейчас гаи при регистрации мягко говоря не очень жалуют такие вещи, им плевать на все, но на глушак обращают внимание (сам в прошлом году ставил свой другой мот и видел как народ отсылают).
Вопрос вот в чем: есть ли у кого глушак на время?)). Новый как то совсем не айс по цене и зачем.
Буду очень признателен и обязуюсь проживать тут если срастется...
Вот тут (http://nc700.ru/showthread.php?t=1343) товарищ без проблем поставил, НО если что там же Яков предлагал на время одолжить.

old_yakov
25.02.2019, 00:36
Дорогие форумчане!
Не знал куда написать , но хочу стать обладателем 700xd, но вот печаль установлена тюнингованная банка, в очках минус 10 издалека ее видно(((
Сейчас гаи при регистрации мягко говоря не очень жалуют такие вещи, им плевать на все, но на глушак обращают внимание (сам в прошлом году ставил свой другой мот и видел как народ отсылают).
Вопрос вот в чем: есть ли у кого глушак на время?)). Новый как то совсем не айс по цене и зачем.
Буду очень признателен и обязуюсь проживать тут если срастется...

Могу дать, гораш у м. Молодежная, залог 15 тыщ