PDA

Просмотр полной версии : Покупка NC



Вячеслав Х
17.01.2019, 14:46
Всем привет! Хочу купить NC с аукциона в Японии через мотосалон autobike. Предоплата 50%. Срок поставки весна. Кто-нибудь имел опыт покупки через данный салон?

LeTyH
17.01.2019, 15:28
Живя в Мск не сложно найти диллерский мот с АБС за те-же деньги или дешевле

Вячеслав Х
17.01.2019, 15:39
Можно подробнее. Куда бежать, где смотреть? Опыта вообще никакого)

God
17.01.2019, 16:05
Можно подробнее. Куда бежать, где смотреть? Опыта вообще никакого)

Я так понял Летун имел ввиду что можно на автору или авито найти объяву с мото купленым тут у диллера и имеющем всю историю и документы.

God
17.01.2019, 16:12
Живя в Мск не сложно найти диллерский мот с АБС за те-же деньги или дешевле

Не вариант, дилерского точно не найти. 700 все просмотрел, там у физ. лиц всего 2 объявы, у 750 глянул объяв, все с аукционов

Вячеслав Х
17.01.2019, 16:34
Вот и я про это. Потому и родилась идея с заморскими поставками

God
17.01.2019, 19:29
Вот и я про это. Потому и родилась идея с заморскими поставками

У меня такого опыта нет воошпе, но Интегры здесь никогда не продавались, все только с аукционов. Признаюсь честно это был мой первый опыт покупки НЕ НОВОГО ТС в салоне, всегда считал что там жулики и перекупы, да и сейчас считаю, но в данном конкретном случае я доволен. Мой был с аукциона и еще в инете был аукционный лист, который я и скачал. Сам в салоне все пощупал и посмотрел, ну и решился, запал он мне. ИМХО в Москве есть в наличии мото с аукционов, можно вполне взять привезеный, и не надо предоплаты, возможно чуть дороже чем под заказ, но не факт, цена больше зависит от состояния и пробега, ну и желания наварится, захотят освободить место и нужны будут деньги и скинуть могут.

Valeriy
17.01.2019, 19:52
Всем привет! Хочу купить NC с аукциона в Японии через мотосалон autobike. Предоплата 50%. Срок поставки весна. Кто-нибудь имел опыт покупки через данный салон?Я там покупал и несколько знакомых. У них договор поставки очень простой на 1 листике. Они гарантируют что мот будет соответствовать предоставленным фотографиям и аукциоеному листу. У меня было в листе отмечена потеющая вилка. По приходу поменяли сальники и пыльники. Других работ кроме ТО не потребовалось. Примерно на неделю задержали поставку мота, в подарок дали баклашку мотюля 4 литра.

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Laps
17.01.2019, 21:59
Тащить из Японии мотоциклы свежих годов резона мало, очень дорогая растаможка. Думаю сейчас затишье после нового года, через месяцок должны начать появляться варианты на том же автору.

God
17.01.2019, 23:23
Тащить из Японии мотоциклы свежих годов резона мало, очень дорогая растаможка. Думаю сейчас затишье после нового года, через месяцок должны начать появляться варианты на том же автору.

Я не знаток таможенных сборов, но сейчас как и год назад на авто.ру большинство объявлений на NC как раз салоны притянувшие моты с японии с аукционов, у некоторых указано что мот в пути. Просто ближе к сезону количество объявлений возрастет, правда и цены так же вырастут.

Вячеслав Х
17.01.2019, 23:36
В общем единого мнения нет. Буду брать в мотосалоне. Предоплата и обещают привезти к весне

Laps
18.01.2019, 01:03
Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.

Valeriy
18.01.2019, 01:10
Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ? Покупая с рук в России полюбому ведь скажут, что рама кривая и АБС не работает и лампочка его жевачкой заклеена...

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Laps
18.01.2019, 02:06
Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ?
Пользуйся поиском по выражению NC700X LD

Alexander
18.01.2019, 03:32
Могу направить к проверенному брокеру из Владивостока, он поможет с аукционом и растаможит на вас мотоцикл. На юр. лицо дороже будет стоить. Автобайк своеобразная контора, они привезут тоже самое, но дороже и тоже никаких гарантий, а через брокера есть экономия, которую можно потратить на текущие расходы по обслуживанию, да и может еще на море останется.
И еще про аукционы, оценка там тоже не всегда адекватная, надо понимать специфику мотоцикла. Мой например был оценен по высшим балам и только по двигателю занизили из-за шума корзины, а она у всех шумит.

Valeriy
18.01.2019, 04:07
Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ? Покупая с рук в России полюбому ведь скажут, что рама кривая и АБС не работает и лампочка его жевачкой заклеена...

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

фара что у Японцев, что у Американцев одинаково светит, задушенный мот будет указан в аукционном листе по лошадиным силам там будет около 35.
Занижен он или нет, тоже будет видно по полной версии если есть LD то вероятно занижен, если предыдущий владелец ничего не переделывал

Так что страхи покупки с аукциона необоснованны.

Serv
18.01.2019, 09:13
С Автобайк имел дело в 2011 г. Привозили мне мот чопер булевард с-50 америкосовский. Ждал 3 мес максимум. Покупкой остался доволен. Кантора серьезная. Никаких подводных камней не было! Ещё и скидос сделали. Хорошая кантора которая давно существует и успешно работает.

Serv
18.01.2019, 09:41
Интегру свою последнею тащил из Владика. Канторой семпермото. Все ок!

God
18.01.2019, 10:58
Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.

За все не скажу, я так же на авто.ру нашел объявление от Купискутер, у них в наличии стояла интегра. Светит куда надо, ничего не придушено, ТО провели бесплатно в подарок, еще рамку выцыганил :) под номер, у них она висела 500р

Laps
18.01.2019, 14:20
Я не говорю, что он придёт такой, но у автора опыта ноль, и надо быть готовым, что придёт именно такой. Понятное дело, что после пользователя в РФ, мотоцикл приобретает кучу косяков, достаточно почитать этот форум, что народ пытается со своими мотоциклами сотворить. Но и заказ из Японии не гарантия получение хорошего мотоцикла.

Valeriy
18.01.2019, 14:24
Я не говорю, что он придёт такой, но у автора опыта ноль, и надо быть готовым, что придёт именно такой. Понятное дело, что после пользователя в РФ, мотоцикл приобретает кучу косяков, достаточно почитать этот форум, что народ пытается со своими мотоциклами сотворить. Но и заказ из Японии не гарантия получение хорошего мотоцикла.Тогда зачем платить больше? ) К тому же из Японии 100 чистый пробег(если не указано иного)

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

God
18.01.2019, 14:24
Интегру свою последнею тащил из Владика. Канторой семпермото. Все ок!

Я свою брал в Купискутер, но аукционный лист как раз с Семпермото, при этом цена продажи на аукционе была не на много ниже той по чем купил я, так что как выше пишет Александр что через брокера останется на море враки, сейчас в Тай 130т в 3* на двоих.

God
18.01.2019, 14:26
Тогда зачем платить больше? ) К тому же из Японии 100 чистый пробег(если не указано иного)

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Тоже слышал что у них строго с скруткой, уголовное наказание. Очень сомневался что мой мот 2013 пришел с пробегом 6т, но мне все убеждают что так и есть, что у них с этим не шутят. У нас пробеги крутят все кому не лень.

Valeriy
18.01.2019, 14:33
Тоже слышал что у них строго с скруткой, уголовное наказание. Очень сомневался что мой мот 2013 пришел с пробегом 6т, но мне все убеждают что так и есть, что у них с этим не шутят. У нас пробеги крутят все кому не лень.Мой пришел 2013 года с пробегом 800 км. Все говорит о том (определенные потёртости) что мот стоял где-то в салоне или подобном месте. Так что всякое бывает.

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

God
18.01.2019, 15:37
Мой пришел 2013 года с пробегом 800 км. Все говорит о том (определенные потёртости) что мот стоял где-то в салоне или подобном месте. Так что всякое бывает.

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Да я то же не полный лох, облазил все в салоне, но как то не верилось в такое счастье. Но вроде по износам узлов, дискам, потертостям то же похоже было что родной пробег.

Serv
18.01.2019, 16:21
Мой пришел с пробегом 1955 км. 2014 г.в. конец. Все излазил. Даже ворс на резине заводской не стёрт был ещё.! Никаких потёртостей вообще нигде не было. Как будто на моте никто не ездил.. делаю вывод такой же. Никто ничего не скручивает у них. Им это просто не надо.. канторы перекупы наши этим скорее всего тоже не занимаются. Потому как аукционы открыты и смысла мочить свою репутацию просто нет..

Alexander
18.01.2019, 16:56
Я свою брал в Купискутер, но аукционный лист как раз с Семпермото, при этом цена продажи на аукционе была не на много ниже той по чем купил я, так что как выше пишет Александр что через брокера останется на море враки, сейчас в Тай 130т в 3* на двоих.
Вы на себя пробовали таможить мотоцикл?
Растаможка на частника всегда дешевле, на юр. лицо дороже. Отдых на море тоже можно купить дешевле, главное знать как и у кого. Все магазины автобайк, купискутер и подобные не могут себе позволить таможить на частника и наваривать по 10т.р. с мотоцикла, поэтому через брокера выгоднее. Ну и фишка в том, что надо хоть через день заходить на аукционы и проводить внимательный осмотр всех предложений.

Serv
18.01.2019, 17:10
С аукционами верно подмечено. Я "жил" там 4 месяца перед покупкой..

Sergei
18.01.2019, 19:38
В Москве дилерский за ту цену что на аукционе найти почти не реально, чтоб и комплектация и состояние и пробег такие как с аукциона. Сам брал с аукциона, жил на них 3-4 месяца. Я брал через коньогонь и через них советую, я не один с клуба NC через них брал и все кто брал такого же мнения как и я. Итоговая цена у них ниже конкурентов на 40-50 тыс, специально мы сравнивали. Во первых потому, что их мзда меньше, а во вторых потому, что таможат сразу на вас, на частное лицо.
Можно ещё попробовать, вот что выше вам предлагают контакты брокера и сравнить цены.
Если будет интересно подробнее по аукционам, пиши расскажу всё что и как.
А и доставка у коньогонь в среднем 2 месяца, когда как например у проджапан 3-4 мес.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Вячеслав Х
19.01.2019, 18:08
Зарезервировал мот, который уже в Москве. На неделе заберу. Покажу) Категории на мот нет, ездить не умею, мот почти есть!) О такие мы!))

Вадимыч
19.01.2019, 18:58
Сильно

vavdog
19.01.2019, 19:10
Сильно

Впечатляюще колоссально.

Valeriy
19.01.2019, 20:15
Безапелляционно

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

Serv
19.01.2019, 23:11
Владислав Х. Ты отважный человек! Счастья и удачи тебе! :good:

remson
20.01.2019, 16:53
Взял с аукциона здесь и вот его.. http://avtobest-moto.ru/m30918.html Доволен

Alexander
20.01.2019, 20:02
Взял с аукциона здесь и вот его.. http://avtobest-moto.ru/m30918.html Доволен

Такой в сумму менее 300т.р. обычно укладывается с доставкой.

Сразу покупайте резину, она там уже квадратная.

remson
20.01.2019, 22:38
менее 300 нигде не видел,покажите где искать.обошелся 320.резину поменял сразу.

God
21.01.2019, 10:58
менее 300 нигде не видел,покажите где искать.обошелся 320.резину поменял сразу.

Поэтому я и писал что купив тут Интегру за 350т с пробегом 6т остался доволен, да тысяч 30 я переплатил, но вряд ли больше, интегра только автомат, так что её ценник выше начальных на NC с механикой. Кстати резина была вполне нормальной, да немного дубовая, все же 5 лет ей, но вполне годная, бриджстоун все же не самая худшая фирма.

remson
21.01.2019, 23:50
либо новый либо японцам я больше доверяю-как я понял при стоимости даже резины для мото 30 рублей-это ничто-зато практически гарантия.Пришел за 2 месяца-ключ-завелся сразу!Вид как у нового!Я доволен.Резина в микротрещинах родная была,поменял сразу.

Regiser
23.01.2019, 00:32
Покупал через это салон свою Интегру. Проверено. Все красиво. По пунктам... покупал при 100% предоплате. Более ничего не платил. На момент получения выдали все необходимые доки, объяснили как заправлять, управлять. В общем хорошая контора. Все будет хорошо. Не волнуйтесь.

Regiser
23.01.2019, 01:36
В общем единого мнения нет. Буду брать в мотосалоне. Предоплата и обещают привезти к весне
Все будет в рамках договора. Не суетитесь, Вам позвонят по факту доставки. Контора проверена. Без паники.

teor
19.04.2019, 22:09
Может кто-то "Интегру" себе подыскивает, у нас, по моему, не плохой вариант появился
http://rus.mototehnika.ee/kasutatud/auto.php?id=2582386
Продаёт фирма - значит можно списать налог с оборота 20%

Vombat
29.08.2019, 11:43
Прошу объяснить экономическую выгоду покупки из Японии nc700xd. На сегодняшний день смотрел цены на аукционе: 400т.р +,-. В Москве примерно то же самое, но можно пощупать. Может быть надо жить месяцами на аукционах и тогда можно что-нибудь купить в пределах 300 -320 т.р. Но растаможка и доставка сожрут почти всю разницу. Или все дело в том, что там (очень вероятно) честный пробег и указаны все дефекты, больше выбор?. Проясните вопрос, если можно с цифрами.

P.S. На двухколесный агрегат планирую пересесть впервые (кризис среднего возраста). Я в них ничего не смыслю. И если в Москве могу взять на осмотр знающего человека, то по фото с аукциона для меня как лотерея.

Gan849
29.08.2019, 14:57
Прошу объяснить экономическую выгоду покупки из Японии nc700xd. На сегодняшний день смотрел цены на аукционе: 400т.р +,-. В Москве примерно то же самое, но можно пощупать. Может быть надо жить месяцами на аукционах и тогда можно что-нибудь купить в пределах 300 -320 т.р. Но растаможка и доставка сожрут почти всю разницу. Или все дело в том, что там (очень вероятно) честный пробег и указаны все дефекты, больше выбор?. Проясните вопрос, если можно с цифрами.

P.S. На двухколесный агрегат планирую пересесть впервые (кризис среднего возраста). Я в них ничего не смыслю. И если в Москве могу взять на осмотр знающего человека, то по фото с аукциона для меня как лотерея.

Ну я например притащил из Японии со всеми расходами 395000 руб. 2014 года NC750XD, 11300 км пробег. Тут еще зависит от курса доллара.

Владимир33
27.09.2019, 21:01
Отдам своего друга nc700s, брал этой зимой,приехал он из Японии. Год 2012, с абс,полностью готов к дорогам. Цена вопроса 350р