PDA

Просмотр полной версии : Отображение пробега при опустошении бака



God
20.07.2018, 08:07
По топливу. Опять я прозевал сегодня момент когда начало моргать, решил сбросить разовый пробег что бы засечь и заметил что вместо привычных А и В, буква А исчезла, появилась иконка топливного пистолета или краника какого то и отсчет сколько проехал после начала моргания походу. В мануале про это не слова. Еще бы автоматом переходило в режим отображения разового пробега, то вообще прикольно было бы, или обратный отсчет оставшихся км ходу включало как у меня на авто.

Женька36
20.07.2018, 08:22
....куда куда ты там нажмакал? ...аж интересно

God
20.07.2018, 08:31
....куда куда ты там нажмакал? ...аж интересно

левую кнопку на приборке, которая по кругу крутит одометр, суточный А, суточный Б .... Так вот вместо А была пиктограмма краника или пистолета, не успел толком разглядеть т.к. в дождь на светофоре быстро жал, уже успел пажать и удержать её и обнулил цифру в 5.1 км. После обнуления появилась пиктограмма А. Короче в следующий раз обязательно фоткну и посмотрю что же это за мулька.

vavdog
20.07.2018, 08:32
По топливу. Опять я прозевал сегодня момент когда начало моргать, решил сбросить разовый пробег что бы засечь и заметил что вместо привычных А и В, буква А исчезла, появилась иконка топливного пистолета или краника какого то и отсчет сколько проехал после начала моргания походу...

Тоже интересно.
Интегры и NC - одна хрень. Программное обеспечение одно.
У меня такого не было.
Повторите сии манипуляции ещё и отпишитесь, плиз!

God
20.07.2018, 09:13
Тоже интересно.
Интегры и NC - одна хрень. Программное обеспечение одно.
У меня такого не было.
Повторите сии манипуляции ещё и отпишитесь, плиз!
Ок, получается когда моргает последнее деление нужно нажать левую кнопку (А) и вроде как все увидем. Не мог же я проглючить :)

MONSAN
20.07.2018, 09:59
Ок, получается когда моргает последнее деление нужно нажать левую кнопку (А) и вроде как все увидем. Не мог же я проглючить :)

Ради интереса даже захотелось попробовать у себя :crazy: придётся катать до резерва, тоже отпишу в случае успеха

Копатыч
20.07.2018, 11:43
На 750 так сделано, ток нажимать ничего не надо. Появляется автоматически вместо одометра

God
20.07.2018, 11:49
На 750 так сделано, ток нажимать ничего не надо. Появляется автоматически вместо одометра

А я то думал где они там эргономику улучшили когда все так же :), вот оно как оказывается, и цветная и умная панель стала.

Копатыч
20.07.2018, 14:03
цветная и умная панель стала
это на новой. у меня старая:sad:

God
20.07.2018, 14:14
это на новой. у меня старая:sad:
Упс, а почему тогда у меня не разу автоматом не переключилось с одометра, я всегда до моргания езжу. Разные прошивки панели?

Женька36
20.07.2018, 14:20
Упс, а почему тогда у меня не разу автоматом не переключилось с одометра, я всегда до моргания езжу. Разные прошивки панели?
...дык ни у кого на старой и не переключалось ...от тебя вот ток услышали о сим чуде)) ....или у тя цветная приборка?

God
20.07.2018, 14:35
...дык ни у кого на старой и не переключалось ...от тебя вот ток услышали о сим чуде)) ....или у тя цветная приборка?

Так Копатыч пишет переключать ничего не надо, у себя я заметил только по тому что нажал на кнопку А во время моргания лампы, раньше я так не делал и не заметил бы никогда, я вообще не знал что есть еще какой то символ на панели.
У меня обычная монохромная.

Женька36
20.07.2018, 18:54
Так Копатыч пишет переключать ничего не надо
..это он про новую цветную

Копатыч
23.07.2018, 10:47
Пасаны, читайте внимательно. Я говорю про 750. Панель не цветная. Ваще инструкция чтиво занимательное... Иногда.... Я это сказал? :shok:

God
30.07.2018, 11:20
Все таки я проглючил явно. Никаких дополнительных символов нет. Видно капли на визоре так исказили букву А, ну и пробег был обычный счетчик. По крайней мере еще раз доехав до моргающей лампы во всех режимах переключал одометр и ничего не увидел. С виду современная и технологичная панель, однако нет простейших вещей, датчика температуры, нормального компа с подсчетом пробега и остатка топлива.

Lapitonga
30.10.2018, 12:03
Всем доброго времени суток! У меня NC 750 X этого года, так вот когда уровень топлива в баке падает до резерва (это по мануалу приблизительно 3,2 л), то на приборке автоматом включается режим "резерв" и показывает сколько прошел с момента включения этого режима и сколько израсходовал бензина. При этом можно переключать как и до этого все режимы. После заправки режим "резерв" автоматом уходит и уже при переключении режимов не отображается. Так-же пробег "А" обнуляется (настраивается по желанию), но правда не всегда, до конца не разобрался.

vavdog
30.10.2018, 14:43
Всем доброго времени суток!..

Приветствуем на форуме!
Только уж исправь, а то как-то безграмотно:
http://wikipedia.green/Бессарабия

God
30.10.2018, 16:36
Приветствуем на форуме!
Только уж исправь, а то как-то безграмотно:
http://wikipedia.green/Бессарабия

А лучше конкретно указать Молдова, Украина или ПМР, народ конечно у нас грамотный и где была Бессарабия примерно знает, но что людей мучить.

По показаниям приборки уже разобрались что имеется такая удобная фенька только на панелях в рестайле, т.е. у 750-х

Lapitonga
17.11.2018, 13:06
Спасибо, исправлюсь!:i_am_so_happy: