PDA

Просмотр полной версии : Ixil hyperlow



Denamen
17.05.2018, 18:26
Всем привет!

Поставил себе выхлоп Ixil hyperlow, покупал в Европе, вместе с доставкой ко мне, вышло - 28 720 руб.

4195 4196 4197 4194

Изначально пробовал с флейтами, потом выкрутил, и решил оставить без флейт. На видео уже без флейт.


https://youtu.be/8MfrppMGIhI

Выхлопом доволен на все 100%!!!

TUMANOFF82
18.05.2018, 08:09
По мне так лучший звук из всех глушителей. Поделись пж ссылочкой где покупал или артикулом

VictorMan
18.05.2018, 08:29
http://www.nc700shop.com/en/exhausts/179-ixil-hyperflow-xl-black-edition.html

TUMANOFF82
18.05.2018, 11:41
Спасибо.
Долго шел?

Denamen
18.05.2018, 12:08
Спасибо.
Долго шел?

14 дней.

Denamen
18.05.2018, 13:51
В общем новые вводные: поставил назад флейты, они же db killer, т.к. ночью без них ездить очень не комильфо, можно весь район перебудить. Хотя пофигистам возможно понравится, но я как-то привык уважать соседей, поэтому пришлось вкрутить db killer на место. Стало тише, заметно тише, но все-равно лучше чем родной выхлоп!

Merci639
19.05.2018, 08:57
итого 350евро коту под хвост..
за 50евро можна было и китайский притулить- был бы тот же эфект

old_yakov
19.05.2018, 09:10
Или за 150 взять польский доминатоР

Denamen
19.05.2018, 16:10
итого 350евро коту под хвост..
за 50евро можна было и китайский притулить- был бы тот же эфект


Или за 150 взять польский доминатоР

Ну вот себе и ставьте китайский/польский выхлоп за 50/150 Евро, а я на себе экономить не привык, поэтому купил то, что счел нужным.

old_yakov
19.05.2018, 20:10
Ты чо такой дерский-то? На ялтинском солнышке перегрелся?

Denamen
19.05.2018, 21:24
Ты чо такой дерский-то? На ялтинском солнышке перегрелся?

А вы с чего решили что я дерзкий, уж не с того ли, что не согласен с вашим мнением? Вы сочли необходим мне указать, что купили бы вы сами, вместо того выхлопа который выбрал я. Я с вами согласился, и сказал что себе вы можете покупать и устанавливать все что хотите.

Ну а если вас вдруг смутил тот факт, что я на себе экономить не хочу, уподобляясь вашему мнению, или же не признаю несостоятельность своей покупки подпевая вам в такт, услаждая при этом ваше чувство правоты, так это исключительно ваше восприятие, и если вы испытываете по этому поводу какие-то трудности, то и мириться вам со своими трудностями придется самому. Я вам в этом помогать не стану, т.к. как и прежде уверен, что на себе экономить незачем.

old_yakov
19.05.2018, 21:30
Во умняка даванул-то. Не лень было столько по клавишам клацать?

Denamen
19.05.2018, 22:20
Во умняка даванул-то. Не лень было столько по клавишам клацать?

А вам не лень язвить чуть ли не в каждом вашем посте? Вы наехали на меня в неуместной для меня вопросительной форме, я ответил вам как можно развернуто, дабы прояснить ситуацию. Конкретно ко мне претензии с вашей стороны еще остались? - Излагайте! Нет? - можем завершить сей диалог.

Макс
20.05.2018, 09:42
Да. 350 еврейских за трубу на nc (при сегодняшнем курсе) это поступок. Но за то сразу видно что человек любит свой мотоцикл. И это хорошо (для мота) Плохо для кошелька. Просто если продавать мот каждый сезон то покупка бессмысленна, а если несколько лет ездить то почему не порадовать себя любимого...

Merci639
20.05.2018, 12:27
даже на несколько лет- оно потом никого не интересует. да и звук с ДБ киллерами получился как у китайского за 50дол.

лично я в этом никакого смысла -окромя внешнего вида и самостоятельной глупости не вижу.. лучше 300евро потратить на хорошую резину и обслугу мота. всё ИМХО, но как говорится- кто как хочет так и тратит...

Denamen
20.05.2018, 13:33
даже на несколько лет- оно потом никого не интересует. да и звук с ДБ киллерами получился как у китайского за 50дол.

лично я в этом никакого смысла -окромя внешнего вида и самостоятельной глупости не вижу.. лучше 300евро потратить на хорошую резину и обслугу мота. всё ИМХО, но как говорится- кто как хочет так и тратит...

Как я понимаю из вашего поста, для Вас звук, куда важнее - внешней составляющей. Для меня же, в первую очередь внешность играла ключевую роль при выборе этой трубы, Причем если вы заметили то покупал я именно черный, в цвет мото, а он дороже на сколько-то там десятков евро, чем тот который серебристый. Другими словами, если бы я хотел только звука, я бы купил серебристый из-за того что он дешевле.

И я опять-же не понимаю, почему у Вас считается глупым тратить на себя деньги? Я хотел эту трубу, я купил эту трубу, именно в том цвете в каком и задумывалось. Да 350 евро это не мало, но и не много, что бы сожалеть по этому поводу.

Denamen
20.05.2018, 13:34
Да. 350 еврейских за трубу на nc (при сегодняшнем курсе) это поступок. Но за то сразу видно что человек любит свой мотоцикл. И это хорошо (для мота) Плохо для кошелька. Просто если продавать мот каждый сезон то покупка бессмысленна, а если несколько лет ездить то почему не порадовать себя любимого...

Совершенно верно!!! И я очень рад своей покупке! )))

Merci639
20.05.2018, 14:48
рад и молодец...

Denamen
20.05.2018, 16:26
рад и молодец...

Спасибо! )))

Kinstintin
20.04.2019, 14:40
Поставил вчера такой же глушитель. Появился звук у мотоцикла. Он прям есть и звук зачетный, сочный. На стоковом глушителе было очень-очень тихо. Вчера катался с флейтами, позже попробую выкрутить и поездить. Очень нравится то, что на холостых мотик не гремит и по звуку очень близко к стоковому глушаку. Каких-то резких изменений по динамике не ощутил. Есть слабое ощущение, что раскручиваться двигатель стал легче, но это не точно.
Сейчас можно купить новый с доставкой за ~25000 р. на сайте nc700shop.

LeTyH
22.04.2019, 16:33
уши не вянут через пару часов?
по мне бесшумный стандарт выхлоп только плюс

Serv
22.04.2019, 17:31
Некогда имея прямотоки на сузуке Булеварде с50 прошлом моем моте, наелся их сполна :wacko1: по мне так не нужны они. На Хонде сейчас просто отдыхаю..

Denamen
23.04.2019, 03:52
Поставил вчера такой же глушитель. Появился звук у мотоцикла. Он прям есть и звук зачетный, сочный. На стоковом глушителе было очень-очень тихо. Вчера катался с флейтами, позже попробую выкрутить и поездить. Очень нравится то, что на холостых мотик не гремит и по звуку очень близко к стоковому глушаку. Каких-то резких изменений по динамике не ощутил. Есть слабое ощущение, что раскручиваться двигатель стал легче, но это не точно.
Сейчас можно купить новый с доставкой за ~25000 р. на сайте nc700shop.

Поздравляю с покупкой! :) Я своим доволен! Ездил как с флейтами так и без, сейчас езжу без, к громкости привык, хотя по первой казалось что громковато.

Kinstintin
23.04.2019, 21:02
уши не вянут через пару часов?
по мне бесшумный стандарт выхлоп только плюс
Нет, при езде с флейтами не давит на уши совсем. Ездил 4 часа по Москве - всё отлично. Он не мегагромкий, даже не громкий. Просто мотоцикл слышно становится. На холостых звук несильно громче стокового выхлопа. Этот глушитель это именно глушитель, он не прямоток. Раньше у меня был Трансальп 700 со стандартным выхлопом, так вот он был громче, чем стандартный NС. Но опять же - не долбежно громкий, а как надо.

Kinstintin
24.04.2019, 18:36
Сегодня снял флейты или dB killer. Громко, именно громко стало. Пердит как громкий чеппер, но на уши не давит. Если открываться на прямой, то аццкий звук. Но для меня громко, поставлю флейты обратно.