PDA

Просмотр полной версии : Мото-вторжение 2014. Фрязино. 19-21 сентября



Foxsimus
10.09.2014, 15:08
197

Веселые ребята, хорошая организация. Поеду с палаткой.

CTC
11.09.2014, 17:18
Прохладно ночью в палатке, нонче...
Видимо, 18-го, в Ростов папу рвану...

Foxsimus
18.09.2014, 01:40
там есть номера на пять человек, 800р сутки койко место.

Foxsimus
18.09.2014, 15:52
так место под полатки шадоводам клуб из фря выделил, мангал тоже обещали. Так, что кто хочет присоединиться велкам.

marusic
22.09.2014, 03:01
А в итоге кто-нибудь фест посетил? Какие впечатления? Может быть нашлись смельчаки, в такой холод ночевавшие в палатке? Как оно?
Я пока на переезде недалеко от места проведения стояла , за мной стоял белый nc с улыбающимся пилотом. В субботу,часа в 4 это было. Потом все четыре или пять часов,что я была на фесте,мной проводились активные розыскные мероприятия,но обнаружить его не удалось. Зато видела красненький nc 750 x, но каталась на нем явно не владелица :)
А вообще,фест сильно так себе, по-моему: организация не очень, дорога к месту проведения ужасная. зато кругом красоты.
А еще нам перед отъездом попался пьяный в щи парень,который почему-то очень переживал за Молдову, называл всех придурками и завалил рядом стоящий мот. Кажется,ему все-таки слегка настучали потом.
Больше всего меня порадовал огромный медведь на крыше автомобиля,он был прелестен! :)

Burzumm
22.09.2014, 19:05
Маруся, а почему такой рассказ без фотосопровождения? Покажи медведя :)

utroo
22.09.2014, 23:26
По моему фест прикольный получился. С удовольствием посетил на своем коне. Встретил еще двух хондоводов на ncшках. Потрепались в пятницу, но больше так и не пересеклись. Фотка того самого медведя у меня есть, вот только поганый iPad никак ее выкладывать не хочет. Доберусь до нормального компа, выложу.

Спали кстати в тех самых палатах. Не 5 звезд, но для того что выспаться после возлияний вполне приемлемо. Тусовка позитивная.

Маруся, печально что не пересеклись.

marusic
23.09.2014, 02:31
Burzumm, фоток совсем мало и качество плохое. А потом,я пока не могу разобраться,как их с телефона выложить:) разберусь-покажу обязательно!
utroo, и правда,печально,что пересечься не удалось, но можно это сделать на каком-нибудь из следующих фестов, например:) после возлияний в палатке, конечно, становится чуть теплее, но всё же, как от холода спасались? Спальники,матрацы надувные? Для меня вопрос очень животрепещущий, я и в середине июля мёрзла,надев на себя всю тёплую одежду и завернувшись в спальник с ног до головы:)

Foxsimus
23.09.2014, 12:25
В общем все как всегда во фря все супер и душевно. Фотками не передать, надо было приезжать))) Ну и медведь.
208

marusic
23.09.2014, 13:32
Медвееееедь!)) а вот ещё виды - озерцо там рядом оченно живописное.
209

utroo
26.09.2014, 00:07
Marusic, мы в лагерных палатах были, поэтому спальники и матрасы были не актуальны. Но учитывая то, что дубка был жуткий и выходили с утра грется на улицу, да и кровати были, что надуманной матрас был бы как нельзя кстати. Так что в палатки может и лучше было. Вообще рекомендую тебе коврик с фольгой, матрас надувной и спальник на -15 и думаю все было бы складно.
На счет пересечься, конечно нужно. Так что ВСЕМ, пишите кто куда катит, будем пересекаться!!!

marusic
26.09.2014, 14:07
А что-нибудь ещё этой осенью планируется в относительной близости от Москвы?Кто-нибудь в курсе?

nitro123
26.09.2014, 14:30
http://www.motorussia.ru/motocalendar/2014/