PDA

Просмотр полной версии : Вторичка в России или из японии?



Gatto
20.09.2017, 21:04
Всем здравствуйте.
Хочу на следующий сезон взять себе nc700xd и возник вопрос -
искать мот на наших сайтов бу техники или воспользоваться услугами "доставал" и привезти себе его из японии?
Поделитесь личным опытом пожалуйста. Какие могут быть подводные камни?

П.С. Бюджет примерно 350-380.

Sedoyku
21.09.2017, 00:00
я покупал из Японии. Через аукцион через Потапова из Усурийска.

Вадимыч
21.09.2017, 08:28
За такой бюджет можно тут взять пригнанные из Япии и без пробега по РФ. Все видно и руками потрогать можно

Juggler
21.09.2017, 10:28
Всем здравствуйте.
Хочу на следующий сезон взять себе nc700xd и возник вопрос -
искать мот на наших сайтов бу техники или воспользоваться услугами "доставал" и привезти себе его из японии?
Поделитесь личным опытом пожалуйста. Какие могут быть подводные камни?

П.С. Бюджет примерно 350-380.

мой тебе совет, подожди недельку :crazy:

shpunt
21.09.2017, 12:21
За такой бюджет можно тут взять пригнанные из Япии и без пробега по РФ. Все видно и руками потрогать можно
+1
Приценивался к аукционам - выгоды никакой по деньгам не заметил. Местные хоть можно посмотреть, потрогать. Тащил бы оттуда, только если тут не нашел, но сейчас есть предложения в такой бюджет, а на механику цены начинаются, чуть ли не от 250ти.

Juggler
21.09.2017, 12:59
+1
Приценивался к аукционам - выгоды никакой по деньгам не заметил. Местные хоть можно посмотреть, потрогать. Тащил бы оттуда, только если тут не нашел, но сейчас есть предложения в такой бюджет, а на механику цены начинаются, чуть ли не от 250ти.

это всегда так кажется, что по низу рынка что-то можно купить. а в итоге выясняется, что либо косяк с документами (а то и вообще как недавний случай просто ворованый мот, зато дешево!), либо когда видишь это недоразумение живьём, понимаешь, что реальные цены выше. всегда надо ориентироваться на основную массу цен в объявах - они ближе к реальности. можно купить и колхоз/шрот и потом допиливать весь сезон напильником, но это вопрос целей и задач.

Gatto
21.09.2017, 13:24
Я поэтому и смотрю за данную цену, т.к. она, в принципе, чуть выше середины. Про японию я думал исходя из опыта знакомых - при хороших оценках приезжали моты в состоянии сооответствующем описанию. Конечно случались и накладки например при транспортировке бак замяли, но там продавец вроде компенсировал (хотя пободаться пришлось). Да и вроде японцы к технике бережнее относятся (хотя раздолбаи и нечетные граждане есть везде спорить не буду). Механику не рассматриваю т.к. за эти деньги мотов на мануале полно, а мне хотелось бы получить универсал для города и переодических "дальняков" в пределах 1000. Основной мой пробег это город я за сезон только дом-работа накатываю 6000 + дачи, выезды и пр. Да и на nc я давно смотрю и вот созрел =)

Вадимыч
21.09.2017, 13:27
Я поэтому и смотрю за данную цену, т.к. она, в принципе, чуть выше середины. Про японию я думал исходя из опыта знакомых - при хороших оценках приезжали моты в состоянии сооответствующем описанию. Конечно случались и накладки например при транспортировке бак замяли, но там продавец вроде компенсировал (хотя пободаться пришлось). Да и вроде японцы к технике бережнее относятся (хотя раздолбаи и нечетные граждане есть везде спорить не буду). Механику не рассматриваю т.к. за эти деньги мотов на мануале полно, а мне хотелось бы получить универсал для города и переодических "дальняков" в пределах 1000. Основной мой пробег это город я за сезон только дом-работа накатываю 6000 + дачи, выезды и пр. Да и на nc я давно смотрю и вот созрел =)

Клубень сейчас продает автомат. Мот в идеале с кучей ништяков. По цене не интересовался

Gatto
21.09.2017, 13:49
Клубень сейчас продает автомат. Мот в идеале с кучей ништяков. По цене не интересовался

Может шепнёте ему что есть интересующиеся ;)

CTC
21.09.2017, 15:26
"Отдаю" свой... редкого защитного цвета. С кучей доп. навески. Также в запасе звёзды, резина, фильтры.

LeTyH
21.09.2017, 15:38
откуда все уверены в очень маленький пробег японских байков: там сезон круглый год почти, Японцы очень практичные люди и покупают технику, чтобы ездить а не раз в неделю выкатиться.
ушлого народца, который с предпродажной подготовкой, где начитсят как новый, поставят со страховой помойки запчасти, полно

CTC
21.09.2017, 15:45
В продаже куча NC-х, 12 -13 года с пробегами 5-10 тысяч...