PDA

Просмотр полной версии : XL650 -> NC750X



Grayvenom
30.08.2017, 13:09
Всем доброго времени суток!
Владею трансальпом 650кой, не так давно удалось в салоне посидеть на энсихе. И что-то как-то загорелся, но не могу внятных отзывов найти.
Может кто подскажет по сравнению с трансальпом как оно? Большую часть времени езда по городу, в отпуск обычно по убитым дорогам, грунтовке еду. Интересует как раз вот эта езда по недобезодорожью и езда по трассе.

Merci639
30.08.2017, 19:48
по трассе лучше- в плане быстроты, меньшего расхода.
в плане комфорта уступает ТА...

в городе легче

Андрей42
30.08.2017, 19:49
Всем доброго времени суток!
Владею трансальпом 650кой, не так давно удалось в салоне посидеть на энсихе. И что-то как-то загорелся, но не могу внятных отзывов найти.
Может кто подскажет по сравнению с трансальпом как оно? Большую часть времени езда по городу, в отпуск обычно по убитым дорогам, грунтовке еду. Интересует как раз вот эта езда по недобезодорожью и езда по трассе.
Нц для города как не крути, трасса да 160км с комфортом даже с посажиром, быстрее можно но уже не так весело! На бездорожье без злой резины делать не чего проверено. Убитые дороги, грунтовки глотает но думаю не так хорошо как трансальпо. Из плюсов багажник про рюкзак думать забыл, расход 4л на сотню.

Tego
01.09.2017, 20:33
Нц для города как не крути, трасса да 160км с комфортом даже с посажиром, быстрее можно но уже не так весело! На бездорожье без злой резины делать не чего проверено. Убитые дороги, грунтовки глотает но думаю не так хорошо как трансальпо. Из плюсов багажник про рюкзак думать забыл, расход 4л на сотню.

бездорожье - если речь про непаханое поле - то это точно не нц.
если твое бездорожье - грунтовки \ проселки\хоть какие нибудь тропинки влесу которые раньше натоптали лесники - нц проедет везде со свистом если ты будешь ей нормально управлять. но уступит трансляпу.
на трассе и в городе нц лучше ТА в разы.

Merci639
02.09.2017, 22:19
у меня есть и то и то- есть с чем сравнивать

Grayvenom
05.09.2017, 02:20
Спасибо, буду думать.
Злого бездорожья не предвидится, да.
Хм, кто бы мог подумать, что энси уступает по комфорту трансальпу. По крайней мере седло мне показалось приятнее.

LeTyH
06.09.2017, 12:07
транс, думаю, нет смысла менять на НЦ, разе что на КросТурер но это другие деньги

на ТА 700 не зря маленькое колесо поставили спереди чтобы сделать более универсальным, если ТА еще не исчерпал ресурс и не делает мозги/надоел, то может попробовать с колесом 19м и получить мот для всего

Merci639
06.09.2017, 12:50
да- разница в остроте руления 21-19-17-как жигули и формула1