PDA

Просмотр полной версии : Плавают обороты вовремя дождя



Компенсатор
23.06.2017, 00:19
Всем добра. Проблема такая начинают плавать обороты вовремя дождя или если проехаться по хорошим лужам мот начинает дергаться и идет рывками но подсохнув все нормально в чем проблема я не понимаю (это мой первый мот и пытаюсь пока разобраться сам)

stem
23.06.2017, 08:20
Как вариант, проверить надсвечники, на предмет загрязнения и не плотного прилегания на свече, ну типа не до конца надет надсвечник на свечу.

Макс
23.06.2017, 08:30
Всем добра. Проблема такая начинают плавать обороты вовремя дождя или если проехаться по хорошим лужам мот начинает дергаться и идет рывками но подсохнув все нормально в чем проблема я не понимаю (это мой первый мот и пытаюсь пока разобраться сам)

Это, скорее всего, пробивает высоковольтный провод (свечей), " . А вообще диагностировать "по телефону" это пустая затея, в четверг на гору и и с собой пару бутылок воды с брызгалкой будет понимание .

Компенсатор
24.06.2017, 00:17
хорошее предложение думаю надо попробовать первый раз на гору приехать :smile:

Koshak
01.07.2017, 18:59
Всем добра. Проблема такая начинают плавать обороты вовремя дождя или если проехаться по хорошим лужам мот начинает дергаться и идет рывками но подсохнув все нормально в чем проблема я не понимаю (это мой первый мот и пытаюсь пока разобраться сам)

не хочу сгущать тучи, но припоминаю, что у экземпляра со сломавшимся натяжителем цепи грм были схожие симптомы, а непогода просто совпадение.