Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 155

Тема: 525-я цепь на NC700

  1. #76
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    CTC, "Раша" - что за страна такая? Быть может имелась ввиду Россия? Тогда почему так неуважительно к родине?
    Следуя твоей логике написание хонда, а не honda, (джапан, а не Japan) тоже не уважение к Японии
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  2. #77
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015
    Цитата Сообщение от CTC Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике написание хонда, а не honda, (джапан, а не Japan) тоже не уважение к Японии
    Своих надо любить больше чужиж
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

  3. #78
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    ЦЕПЬ ДЛЯ АВТОМАТА 112 DID VX - 6000р (у пацанов в Подольскеhttps://www.avito.ru/moskva/zapchast..._112_538150821), звезда задняя в мото-ру http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-...aya-jtr1304_39 передняяJT в http://crazyiron.ru/production/sajt/...erednyaya_525/ либо AFAM https://moto-stock.ru/catalog/privod...0405_16_zubov/ Дешевле не нашел.(Тоже только что себе покупал) Это не реклама а мучительный поиск.
    брал кто у Подольских парней? а то что-то я очкую, Славик

  4. #79
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
    брал кто у Подольских парней? а то что-то я очкую, Славик
    Я брал. А что тебя смущает? Обычные барыги с разумным аппетитом.

  5. #80
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Я брал. А что тебя смущает? Обычные барыги с разумным аппетитом.
    отсутствие опыта в покупке мото комплектующих. опасаюсь нарваться на "левак". спасибо, Макс! =)

  6. #81
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Макс, а найди, пожалуйста, переднюю звезду 525 на 17 зубов для 750ки на автомате, если ты такой везучий!
    Наткнулся в каталоге на звезду (Звезда передняя под 525 цепь, AFAM 21606 17)http://imperial-moto.ru/catalog/item/606# если с двух сторон подложить шайбы по 3мм то должна крутиться как родная.

  7. #82
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Наткнулся в каталоге на звезду (Звезда передняя под 525 цепь, AFAM 21606 17)http://imperial-moto.ru/catalog/item/606# если с двух сторон подложить шайбы по 3мм то должна крутиться как родная.
    где взять "зубастные" шайбы? и зачем шайба со второй стороны?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  8. #83
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    где взять "зубастные" шайбы?
    В Железяке много и разных
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  9. #84
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    где взять "зубастные" шайбы? и зачем шайба со второй стороны?
    А зачем зубастия? Обычная куда она денется. Со второй стороны может и не нужна, если резьбы хватает. А зубастую можно из старой звезды сделать только сначала надо, наверное, автогеном нагреть что бы "отпустилась" а то токарь точить не будет.

    И еще вопрос- а что будет если 525 цепь поставить на 520 звезду (разница в ширине ролика в полтора мм. ) Кто что думает, знает... ???

  10. #85
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А зачем зубастия? Обычная куда она денется
    а ты переднюю звезду снимал? во что будет упираться шайба?

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А зубастую можно из старой звезды сделать
    наверное, можно и заказать. но кто и где это будет делать? вопрос в том, что на форуме людям интересно как вопрос можно решить массовым образом, а не единоличным. так то можно че угодно сделать имея оборудование. и формы из пластика лить, и из алюминия любые вещи вытачивать.

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    а что будет если 525 цепь поставить на 520 звезду
    известно что, хана сначала цепи, потом звезде, а если это "не замечать", то и подшипнику вала.
    Последний раз редактировалось Juggler; 05.02.2016 в 11:47.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  11. #86
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    ЦЕПЬ ДЛЯ АВТОМАТА 112 DID VX - 6000р (у пацанов в Подольскеhttps://www.avito.ru/moskva/zapchast..._112_538150821), звезда задняя в мото-ру http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-...aya-jtr1304_39 передняяJT в http://crazyiron.ru/production/sajt/...erednyaya_525/ либо AFAM https://moto-stock.ru/catalog/privod...0405_16_zubov/ Дешевле не нашел.(Тоже только что себе покупал) Это не реклама а мучительный поиск.
    Благодарю за проделанную работу, у самого резко кончилось время сидеть на форуме и лазить в тырнете. Воспользуюсь твоими сцылками.
    Единственная просьба к знатокам форума - т.к. я тему то эту не читал а тупо долистал до этого сообщения - прошу подтвердить что настоящий комплект подойдет для 700го автомата.
    Прошу прощения за свою лень, и благодарю заранее за ответ.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  12. #87
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    и это, Максим, что в итоге то? купил? поставил? все влезло? у тебя 700 автомат?
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  13. #88
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    и это, Максим, что в итоге то? купил? поставил? все влезло? у тебя 700 автомат?
    У меня с японии такое стоит. Старых еще на какое то время хватит, взял в запас.
    Единственное заказал звезду на 17 зубов как придет,на следующей неделе, попробую поставить.(максималку хочу поднять). Правда люди пишут что чему то во что то нечем упираться. Но я пока не очень понимаю.зв1.jpg

  14. #89
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    У меня с японии такое стоит. Старых еще на какое то время хватит, взял в запас.
    Единственное заказал звезду на 17 зубов как придет,на следующей неделе, попробую поставить.(максималку хочу поднять). Правда люди пишут что чему то во что то нечем упираться. Но я пока не очень понимаю.зв1.jpg
    тогда гнать коней не буду. до сезона время есть. как придет, как поставиш обязательно отпишись. тоже хочу +1 зуб к максималке.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #90
    Новичок Аватар для Радист
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    18
    Регистрация
    15.01.2016
    Я искал в поиске, но таких вопросов не было или я не правильно спрашивал.
    Интересует сколько по пробегу на нашем мотоцикле с механикой ходит цепь, и звездный комплект штатного размера?
    Есть ли смысл приобрести эти расходники за ранее, дешеветь уж точно ничего не будет, и они не портятся от времени как резина.

  16. #91
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Радист Посмотреть сообщение
    Интересует сколько по пробегу на нашем мотоцикле с механикой ходит цепь, и звездный комплект штатного размера?
    это всё очень сильно зависит от того, как ездишь и как ухаживаешь. у некоторых и по 30 000 ходит.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  17. #92
    Местный Аватар для Rayne11
    Мотоцикл
    Nc700x
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    162
    Регистрация
    23.11.2015
    У знакомого на фазере 40000 прошла цепь, ни разу не смазанная (в основном дальняки)

  18. #93
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    Цитата Сообщение от Радист Посмотреть сообщение
    Я искал в поиске, но таких вопросов не было или я не правильно спрашивал.
    Интересует сколько по пробегу на нашем мотоцикле с механикой ходит цепь, и звездный комплект штатного размера?
    Есть ли смысл приобрести эти расходники за ранее, дешеветь уж точно ничего не будет, и они не портятся от времени как резина.
    цепь 525VO, на 38 тысячах начался период неравномерного растяжения. пару тысяч поезжу весной и махну на новые.

    Макс, поделись ссылкой на 17-зубую 525ю звезду для 700ки автомата пожалуйста!
    а то я тоже озабочен увеличением максималки, но больше увеличением комфорта крейсерской.
    в поисках решения набрел на 38-зубую ведомую для 525ой. на 17 ведущая не попадалась
    Последний раз редактировалось Koshak; 05.02.2016 в 22:11.

  19. #94
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
    Макс, поделись ссылкой на 17-зубую 525ю звезду для 700ки автомата пожалуйста!
    Выше писал. Есть такие звезды Afam 21606.17 (JTF1586.17) они уже на 6мм. Я себе заказал на следующей неделе посмотрю как встают и сразу отпишусь.

  20. #95
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    где взять "зубастные" шайбы? и зачем шайба со второй стороны?
    А вот и зубастая шайба YAMAHA Шайба передней звезды 90215-21290-00 http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...a-902152129000

  21. #96
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Выше писал. Есть такие звезды Afam 21606.17 (JTF1586.17) они уже на 6мм. Я себе заказал на следующей неделе посмотрю как встают и сразу отпишусь.
    очень жду результата
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  22. #97
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    очень жду результата
    Поставил звезду Afam 21606.17 (ширина 10,8мм) + с двух сторон по шайбе 3,3-3,2мм(точнее штангелем не померить, внутренний диаметр 24,9 немного болтается, можно поменьше) по идее получилось 17,4мм (JTF297.16-17,5мм) Когда затянул болт продольного люфта вообще не осталось, а на 525 (с японии) он был примерно 2мм (японскую померить не смог она с резинками с двух сторон).
    Последний раз редактировалось Макс; 16.02.2016 в 09:31.

  23. #98
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Поставил звезду Afam 21606.17 (ширина 10,8мм) + с двух сторон по шайбе 3,3-3,2мм(точнее штангелем не померить, внутренний диаметр 24,9 немного болтается, можно поменьше) по идее получилось 17,4мм (JTF297.16-17,5мм) Когда затянул болт продольного люфта вообще не осталось, а на 525 (с японии) он был примерно 2мм (японскую померить не смог она с резинками с двух сторон).
    ну всё ок, не понадобились шайбы с прорезями? хорошо что я ошибся.
    фоты почему не выкладываешь, че было, че стало?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  24. #99
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    фоты почему не выкладываешь, че было, че стало?
    А что выкладывать? Стоит звезда и стоит. Люфт на фото не увидишь, колесо вперед сместилось на см. тоже не видно. (теперь, если все хорошо будет, цепи точно тысяч на сорок должно хватить) Я просто описал что до как. Никому ничего не рекомендую, каждый решат что ему делать САМ. А ощущения - когда асфальт просохнет.

  25. #100
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А что выкладывать? Стоит звезда и стоит. Люфт на фото не увидишь, колесо вперед сместилось на см. тоже не видно. (теперь, если все хорошо будет, цепи точно тысяч на сорок должно хватить) Я просто описал что до как. Никому ничего не рекомендую, каждый решат что ему делать САМ. А ощущения - когда асфальт просохнет.
    интересует толщина звезды 520 и как на ней болтается 525 цепь. или звезда 525?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •